Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сегодня в наш город привезли украинских беженцев , россияне лучше вам не знать , что они рассказывают . Хотите узнать ?

–4
Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во вранье.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Да
Давид

Идите отсюда вон!!за всю историю России не разу русский солдат не кого не убивал и не насиловал.даже в Берлине в 45 года когда у каждого солдата кто-то да погиб.и была такая злость на немцев Даже тогда не трогали мирных а кто трогал расстрел. В Афганистане..там вообще не кто не что не видел не разу в последствии не где не сказали что было это!!!

Да
Давид

Скажи это Америки! 100 тысяч. Да пофиг вам. 100 тысяч ... Так что Германия сядь и смотри американским солдатам в своей стране.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Американские солдаты были все время в Германии , а вам рассказать как российская армия уходила из ГДР , все подвалы были разворованными , забрали с собой велосипеды , телевизоры и т д . А американцы наоборот уезжали из Германии и оставляли всю мебель в квартирах . Вот вам и разница и менталитет .

Да
Давид

Да да зайди в сайт Афганистане

Да
Давид

Там увидите как уходят Америки. Ладно вам нельзя против вашего хозяина. Да может и берут

Да
Давид

СДа и вопрос о ракке не ответили. Что весь мир молчал ??? Сто тысяч минимум местных дети старики

Алексей Неважно

Вы знаете я тошько сейчас прочитал что на видео из ДНР когда их главный вручал награды защитникам засветился один с нашивкой фашиста. Вот и возникает вопрос, если власть 22 года врала нам всем, то почему сецчас считают что нам правду говорят?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наверное мне сложно вас понять .

Алексей Неважно

Все просто если в видео днр засветился фашист, то весьма вероятно все это фейк и на украине их и не было, в днр они были, а если еще добавить к этому видео где пьяный моторолла из гранатомета по пьяни с утра стреляет....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Понятно

Алексей Неважно

Да и вообще не нужно лезть в чужое государство , своих надо сначала привести к нормальной жизни

Е.m.c🇩🇪(Woman)

С вами полностью согласна

Нурия Шагабиева

Представляю уже ,как они врут. Нормальные едут в Россию. В майдауны едут в Европу за кружевными трусами. И да ,вы еще пожалеете ,что привечаете их. Уже многие жаловались на них за наглость и отвратительное поведение.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А нам говорили , что это был патриотический долг , солдат погиб за Родину , а что Родина была в Афгане или сейчас в Украине ?

Нурия Шагабиева

Они защищали наши границы.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не смешите , если бы нужно было защищать границу , встали бы через каждый метр , а не на территории Афганистана .

Нурия Шагабиева

Тогда еще СССР не распался и защищали Таджикистан , Узбекистан и другие союзные страны.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так и стояли бы на границе , а не в чужой стране

Та
Татьяна

Когда здесь пишут подобные вопросы, либо не понимают, либо забывают, что почти у всех русских есть родственники в Украине, той или иной степени родства, есть знакомые и друзья, которые тоже сейчас в числе беженцев...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А как насиловали маленьких девочек тоже не было разговора ? И как тащили все вещи российские солдаты и отправляли в России через белорусский город Гомель ?

Та
Татьяна

То, что вы пишете не было, как об этом могли быть разговоры.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я сама общалась с женщиной с тремя детьми , мне не верить своим глазам .

Vладимир Калужин

Так вы определитесь одна пишет что посылки отправляли из Мозыря п ты пишешь из Гомеля

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне писали про Гомель

Владислав Ильмер

А мы и так знаем. тем более, что их привезли из Львова. Мы про них и не такое вам расскажем. У нас в городе украинцы с 1975 по 1983 годы убили и изнасиловали 24 женщины

Ар
Артем

Нет,мы же то же разные,и как нам расскадут так мы себя и поведем..не хохлы виноваты,их просто в этом убедили

Люси Марево

НУ ТЫ ПОЛНАЯ ДУРА, ЧТО С ТОБОЙ ГОВОРИТЬ.... ТЕБЯ ДАЖЭ ЛЕЧИТЬ БЕСПОЛЕЗНО....ДАТЬ ИНВАЛИДНОСТЬ ПОЖИЗНЕННУЮ И В КАРАНТИН!)))))))🤣🤣🤣

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Глава дипломатии ЕС призвал расследовать "военные преступления" России
Главы дипломатии Евросоюза и Еврокомиссии посетили Бучу. Жозеп Боррель заявил о "зверствах" армии РФ. Урсула фон дер Ляйен пообещала обсудить с президентом и премьером Украины стремление страны в ЕС. —- Скоро вас всех лечить будут

Ар
Артем

Послушайте люси и жительница..а не сьбаться ли вам по своим коментам,хули вы у меня расписались, у себя обсуждайие своих глав и промежности.такую хуйню пишите аж тошнит.ну честно я не хочу вас читать,идите с богом а

Люси Марево

Артем, вы на странице жит!ельницы планеты и ответили этой больной - вот и приходиться вам читать её куйню. Не читайте и не отвечайте на вопросы больного человека. А до вас мне нет никакого дела, я с вами тут не разговариваю!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вам стыд и позор . Россия стала фашисткой

Лариса

В нашем городе тоже они есть и тоже рассказывают. Хотите узнать, что они говорят?

Лариса

У нас две гостиницы беженцами заселили, и по домам жителей ещё живут... А Вы с 2 млн беженцев пообщались?

Галина Д

Класс, что 2 млн... Ещё покажут себя😜... Мы то знаем их суть

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В нашем районе только 300 семей и почти с многие мы разговаривали , вы можете сказать , что эти люди хотели жить в Германии поэтому и на русских наговаривают , но их выдают глаза , полных слез , они хотят домой , в свой дом и молят Бога , чтоб дом в Украине остался цел .

Лариса

Такие чудеса актёрского мастерства вам могут демонстрировать только последователи своего горе президента комика-клоуна, который по миру пошел со своими клоунадами, актёрски хорошо исполненными, выпрашивая любую помощь для продолжения войны. Для того, чтобы к вам выехавшие беженцы навсегда остались у вас.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы оскорбляете не только Зеленского , но и все человечество , которое верит в видео в Буче . Спуститесь на землю , хватить слушать провокатора Соловьева .

Al
Ali

ты все однобоко освещаешь , устал я от вашей( ты и другие пропагандисты) …. лжи

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что имею , то и говорю

Al
Ali

ты хоть логику включи , зачем им бежать в Россию, если она им сделала плохое, тем более, военные Украины всё делают чтобы, люди бежали на запад , чтоб была картинка информационная, показать что люди не хотят в Россию……

Dainius Gr

я и так всё вижу и знаю,а россиянам следовало бы узнать и поверить

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я тоже знаю ( Германия)

Dainius Gr

Литва-Норвегия,я здесь пробовал,получил только ругань ,даже от женщины,всё в российском стиле

Андрей Мацнев

Знаем)) Что в Германии их в концлагерь поселили))

Юрий Ласковец

идиотка. не бу германии

Андрей Мацнев

Я ж говорю, каша у женщины в голове))) Казахская))

Serg

Пластинка заела?

Юрий Ласковец

вредоносная сучка

Serg

Предатели любят рассуждать о том как все плохо, а они все в белом!

Сергей Луцковский

Догадываюсь, но...Это бы Западу надо послушать, простому народу.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет из Мариуполя никого , там беженцев под дулами автоматов переправили в Россию и отправили в концентрационные лагеря на Урал .

Сергей Луцковский

Видно, у вас в Бремене мозги у людей как у героев из Бременских музыкантов. Там и осёл был...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пока ослы только вы , зомбированные , сейчас по 1 каналу российского телевидение опять враньё и все вам в уши , слушайте .

Сергей Луцковский

А по какому каналу не враньё?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Смотри канал « настоящее время» в прямом эфире и Евроньюс

Св
Светлана_Светлана

Ну что они расскажут. Что все плохо. Не от хорошей жизни бежали.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И ветряки стоят по всей Германии , так что нам ничего не угрожает

Св
Светлана_Светлана

Вот и прекрасно. Успокойте своего шольца. Он скандалит что газа не хватит.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Он заставляет Путина уйти из Украины домой , это же естественно , бери шинель , иди домой .

Св
Светлана_Светлана

Уйдут. Сами ждём.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пусть быстрей уходят

Татьяна Тышкевич

Им это не интересно. Они слишком горды своей страной. Извините.

Гарри Трубников

У вас говорят без фактов, а у нас факты, как фашисты себя ведут.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Где пленные фашисты из Украины ?

Гарри Трубников

Возможно из-за их зверств их в плен не берут.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему ? Ведь лучше показать всему миру и гражданам России , что из них началась война . А свидетелей нет , и это странно . Сможет их и не было ?

Гарри Трубников

Конечно все военные преступления фиксируются, не все доживут до суда, идет война.

Russo Vero

Я слышал что они говорят и вам лучше не знать ...что говорят

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Донбасс - Украина , как могла Украина напасть на свои города и сжечь своих жителей ?

Russo Vero

Легко смогла

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зомби вы , зомби

Russo Vero

Вы просто ультразомби

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правозащитная организация Human Rights Watch задокументировала военные преступления в отношении мирных жителей на оккупированных территориях Черниговской, Харьковской и Киевской областей Украины с 27 февраля по 14 марта. Речь идет о повторном изнасиловании, двух казнях без надлежащего судебного разбирательства и угрозах гражданскому населению. Согласно докладу, российские солдаты также были причастны к грабежу имущества, в том числе продуктов питания, одежды и дров. «Голос Америки» поговорил с заместителем директора Human Rights Watch по странам Европы и Центральной Азии Рейчел Денбер об этом докладе.

Николай

и что вы напишите или видео есть вы интерьвью брали ?

Николай

да не тупи так какое оружие , уже больше трети этого оружия пропало ФБР завели уголовное дело по факту исчезновения несколькихипартий оружия поставленых на Украину , хохлы уже его продали , а сколько его уничтожили после пересечения поллской границы , да и воевать кто им будет украинская армия была способна воевать не больше месяца продовольствия начинает заканчиватся , денег на выплату контрактникам нет , а хохол за бесплатно воевать не будет он сдастся в плен там хоть кормят и не убьют , тероборона так та люди которым вчера в первые дали оружие в руки и пользоватся всей этой заграничной оставшейся техникой вообще не умеют , так что можете ждать российскую армию на польской границе

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вам никогда не победить .

Николай

уже начали и когда клоун Зе предстанет перед судом вы будете другого мнения , как всегда переобуетесь как с добрым утром

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Путин уже подсудимый .

Николай

иди на хуй тупая днбильная зомби курица

Прохор Громов

Посмотрите, какие они беженцы. Убежали от наказания.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто женщины с детьми ? Мужчин среди них нет

Прохор Громов

Тогда ладно. В Молдову приехали беженцы на джипах, их поселили в пансионате. Они на молдаван наехали, вы что, с москалями на русском разговаривайте? Они собрались с русскими, разбили все джипы и дали им пиздюлей.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А ваших дальнобойщиков до сих через Польшу не пропускают . И что на это скажешь ?

Прохор Громов

Они не правы были? Бля-дь прибежали ещё командовать будут. Мало им дали.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Про дальнобойщиков , что стоят в Польше ?

(Незнакомец)

Что рассказывают? Хоть я и не русский, но интересно

(Незнакомец)

Скажите...

Mi
Miss_Nikta

Тут удаляют) не пропускают

(Незнакомец)

Да, уже убедился в этом)

Mi
Miss_Nikta

Не хотят) другого мнения.. 🤣

(Незнакомец)

Ясно

Igor Fedaev

Это театральная труппа , их там много понаделали!)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

4,5 мл беженцев в Европе и все врут ?

Igor Fedaev

А вы что не поняли чего они все так ломанулись , они халяву любят , думают вы их будете содержать , как негров с арабами , они же к вам так рвались , а теперь гуляй рванина , ни чего не требуют при везде, достаточно слова укрейн !)))))))))))))))))))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вас мне жаль , вы уже нечеловеки