Александр Карабашев

Вопрос ко всем народ--если в нашем Российском законодательстве узаконена и легализована процедура абортов,что является по своей сути ни чем иным как узаконеным убийством,то почему убийство сам закон рассматривает как преступление ?

Ответы
Ирина

Знаете,Александр.Было время,когда аборты были запрещены государством.Так вот в те времена был высокий процент смертности женщин из-за криминальных(подпольных) абортов.Так что официальное разрешение на аборты-мера вынужденная.

Александр Карабашев

Аборт от этого не перестанет быть убийством

Владимир

Глупости.Это решает только сама беременная женщина,это её проблемы,её плод и её боль, и ни одна собака со стороны не имеет права тут вмешиваться. Хочет делать аборт,пусть делает а хочет,пусть рожает !

Julia Schönknecht)

Dumm sind Sie! Sie verstehen nicht, das die Zahl der Moslembevölkerung wächst , weil die kriegen Kinder, viel Kinder!

Александр Карабашев

Нихт флютерхен герр Schönknecht ---- возможно что правы все и тут трудно провести однозначную линию,меня только удивляет одно--как мои соотечественники германцыумудрились потерять связь между зачатием плода и становлением самой жизни,которая по свойству своего зачатия имеет право на существование ?

Julia Schönknecht)

Начало человеческой жизни это встреча и соединение двух половых клеток: мужской и женской

Александр Карабашев

В начале нашей беседы прошу извинить меня за то что я не знал ,что имею честь беседовать с дамой--надеюсь вы простите мое маленькое недоразумение ?

Julia Schönknecht)

Вот послушайте что говорят об абортах.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПО МЕДИЦИНСКИМ ПОКАЗАНИЯМ РАЗРЕШЕНО И ДО ОПРЕДЕЛЁННОГО СРОКА КОГДА ЕЩЁ НЕ СФОРМИРОВАН ПЛОД. А УБИЙСТВО ЕСТЬ УБИЙСТВО.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

СКАЖЕМ 50% 50 ЧТО ЭТО МЕНЯЕТ?

Александр Карабашев

саму основу и отношение к ним

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Я СЧИТАЮ ЧТО АБОРТ ВОЗМОЖЕН ПО МЕДИЦИНСКИМ ПОКАЗАНИЯМ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ УБИЙСТВОМ.

Александр Карабашев

Я придерживаюсь строго противоположного мнения,но это всего лишь только моя собственная точка зрения и я ее никому не навязываю

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

КОНЕЧНО))) НО ОДНОЗНАЧНО ЧТО ПРАВО РЕШЕНИЯ ЗА ЖЕНЩИНОЙ...

Елена Задорожная

Интересно, если бы природа наделила мужчину способностью рожать, чтобы вы тогда сказали

Александр Карабашев

Ну что вы мадам Елена,просто скромный боец любовного фронта и мирный созидатель любовных передряг

Елена Задорожная

Фу, быть таким!! Я то думала!! А вы всё испортили!!

Александр Карабашев

В этом деле я мастер мадам Елена--итак теперь вы получили славную возможность пришибить тменя на месте и гордо откочевать с высоко поднятой головой в неизвестном направлении

Елена Задорожная

Ладно...остала....

Александр Карабашев

Спасибо за предоставленую вами мне свободу действий и возможность жить по прежнему в кустах

Valentina

Закон охраняет конкретную личность,а аборт-это убийство души...нет за это наказания...

Марина

Это нормальное желание

Александр Карабашев

В моем возрасте это еще и жизненно необходимо,ибо старость надо встречать рядом с надежным и любимым человеком

Марина

Ключевое слово ЛЮБИМЫМ Да и желательно чтобы это обоюдно было. Иначе

Александр Карабашев

недосказанное вами вполне понятно

Марина

Да

Валерий Глаз

убийство полноценной особи, либо регулирование неродившихся, хоть и грех

Мальбонте

Потому что с юридической точки зрения плод не является человеком.

Александр Карабашев

А вот де факто с точки зрения медицины он вполне есть

Мальбонте

Да. И, кстати, по медицинским же показаниям рекомендуют аборты в связи с неизлечимой больезнью и/или физическими отклонениями плода. В данном случае тоже против абортов? А ситуации бывают, знаете ли, разные.

Александр Карабашев

Разными ситуации бывают только в отдельных,да и то клинических случаях,в остальном же это бытовое и массовое явление,которое с научной и медицинской точки зрения ничем не оправданы

Мальбонте

Ну да, потому что у некоторых девушек мозгов просто нет...

Александр Карабашев

Ну ,тут я бессилен чем либо помочь

Дмитрий Владимирович Ляляев

Каково государство, таковы и законы...

Александр Карабашев

Ваш ответ попал прямо в точку уважаемый Дмитрий

Дмитрий Владимирович Ляляев

Благодарствую. Я верующий. От меня никакого иного ответа быть и не могло.

Валерий Львутин

Это не к нам!😜 😂

Оксана Шункиева

Как всегда-двойные стандарты

Александр Карабашев

Ответ верный

Оксана Шункиева

Какая я-умница!

День Сурка

ПГМ нутый чтоли?

Раиса Роева

😢 😰 😭

Леди Мила

чушь

Леди Мила

Что бы родился человек, женщина должна его выносить в своем теле. Зародыш - еще не человек, и нрикто не вправе укаазывать женщине, что ей делать. Женщине не инкубатор.