Галина Алекс.

Нам думать трудно и не хочется. Не сомневайтесь,помогут. Придут пророки,да пророчицы. Все русофобы набегут------- будем таким верить?

Ответы
Александр Гараев

Не надо верить никому. О человеке судят по делам его.

Александр Гараев

Куда их направляют, туда и бегут...

Галина Алекс.

Для своих интересов направляют. меньше всего думают о простом народе.

Александр Гараев

Ну ясен пень, для своих интересов. Народ пусть думает сам о своих интересах

Галина Алекс.

А народу не превратиться бы в управляемую толпу

Галина Алекс.

Лучше правильно видеть и слышать.

Марина Цитко

Верить нельзя никому. Мне можно.

Галина Алекс.

Все мы для себя себе верим.

Марина Цитко

Да я поняла. Даже ,бывает , и себя обманываем.

Галина Алекс.

Бывает,если очень,очень хотим.

Игорь Реус

У них нет доказательств.

Игорь Реус

При Сталине, после войны, было решено опять ввести логику в школу, но Сталин умер, а Хрущёв не поддержал. Так и заглохло.

Галина Алекс.

Логически мыслить ,значить уметь отделять мух от котлет. Образно говоря.

Игорь Реус

Ну да, логика - это наука о законах мышления.

Галина Алекс.

К умению правильно мыслить ещё не придумали ключи. Это даётся с годами.

Галина Алекс.

Наука эта ближе к философии. Э она для избранных. Не позволять собой манипулировать уде много для нас обывателей.

Nikola Mahkov

поглядим...

Галина Алекс.

Поглядите и делайте выводы