Ир

Скандал! Оказывается, "принц Чарльз" и вся королевская семья уже несколько лет скрывают смерть королевы, чтобы получать за нее пенсию...😱 😱 😱

Ответы
Владмир

Расходы большие, а зарабатывают мало, вот и умолчали. А кто же хоронил Королёву несколько лет назад? Наверняка журналюги!

Ир

🙂

Он

😂😂.👍Причем выяснится что бабулю кокнул садовник с русскими корнями со сложной фамилией,-Раскольников..

Ир

🙂

Он

Ир спасибо,повеселила.

Ир

🙂

Тина Тим

Вот бессовестные нищеброды.🙃 🙃 🙃 😲 😲 😲

Ир

🙂

Виктор Дудинский

Во скоты! А? Ну и что от них можно ожидать хорошего?

Ир

🙂

Виктор Дудинский

Ты мне мордочки не ставь, а лучше наведи порядок в королевстве. А то грабят пенсионный фонд, а она сидит.

Ир

🙂Вы! не забывайтесь..

Виктор Дудинский

А что тяжело это сделать? Путину напиши, Медведеву бесполезно, он сам на руку не чист.

Ир

🙂

Виктор Дудинский

Раз не хочешь реагировать, тогда пусть получают, раз королева загнулась.

Ир

🙂

Александр Филиппов

А пенсия у неё хоть персональная?

Ир

🙂

Аркадий Алексеев

Она недавно была на показе мод

Ир

И как вам...королева?..Не правда ли-умница и красавица!🙂

Владимир Мосалёв

За такую пенсию и я бы скрывал!

Ир

😂 😂 😂

Валентин Чистяков

насрать на саксев!!!!!!!!!!!!!!!!

Ир

🙂

Владимир Гаранин

оооооо как

Ир

🙂

Анатолий Лапшин

Ну ну

Ир

🙂

Татьяна Юрьевна

Упс.

Ир

🙂

Татьяна Юрьевна

И такое бывает

Светлана Бульская

😁