Сергей Луцковский

Чтобы сдружиться двум народам, сплотить их может только борьба с общим врагом.А у нас нет общего, есть только НАТО, с которым Украина хочет породниться,но, для которого Россия-главный враг. Отсюда и вопрос: Возможно ли примирение?

Ответы
Та
Татьяна

А обязательно искать везде врага? Не проще ли не трогать Украину? Дать ей жить, как самостоятельному, независимому государству по ею выбранному пути. Ведь Путин на первом сроке президентства тоже пытался войти в ЕЭС и НАТО. Но его туда не взяли. Зачем же теперь Украине палки в колеса ставить? Пора бы уже России стать цивилизованным правовым государством.

Сергей Луцковский

А в Донбассе не люди живут и, цивилизованно ли загонять их п подвалы, а в Одессе живьём сжигать людей? Отрицать бесполезно, я разговаривал с одесситами.

Та
Татьяна

И я разговаривала с теми, кто живет в Мариуполе. Ответ их очевиден. Никогда не слушайте телевизор.

Сергей Луцковский

А одесситы-это тоже телевизоры, говорящие по телефону?

Та
Татьяна

Вы не поняли главного- наши СМИ нас обманывают.

Сергей Луцковский

Это я со СМИ по телефону разговаривал? Что-то Вы туго соображаете.

Афина

Татьяна и что там происходило в Мариуполе? Я так понимаю что у вас инфа из первых уст.

Эвелина

Значит будет граница,визовый проезд и вы как всегда на запад пропускать не будете,даже к родственникам боясь ,что ,человек уехавший на запад в Россию уже не вернётся ..а если и повернется то ФСБ будет обрабатывать так ,что лучше жизни ,чем росии нет - проходили,знаем .

Ир
Ирина*Z

30 лет продвижения политики русофобии.. и тем не менее есть люди, которые понимают что происходит..
но это не про вас.
вы продолжайте смотреть укротв, пока оно еще работает.

Сергей Луцковский

А где это у меня в Подмосковье, "укротв"?

Ир
Ирина*Z

Например, в инете можно найти.. или для вас это невозможно? вы смотрите только канал навального?🤣🤣🤣

Сергей Луцковский

Ирина, или Вы меня не поняли, в моём вопросе...Не знаю, наверное, что-то не так изложил.Но, я не русофоб, я против нацизма. Так что не держите на меня зла...

Ир
Ирина*Z

у вас странная риторика..
с чего бы украине роднится с нато? ведь она хотела всегда в европу.. от кого надо было спасаться украине в нато? кто угрожал украине?
а вот насолить России с помощью Украины две популярные страны хотят очень давно..

Николай Верниковский

а хоть один друг есть у России? или Европа вся состоит из врагов... и зачем врагов искать для дружбы народов... здесь речь не о народах. об их правителях.

Николай Верниковский

идеология. она главнее чаяний народа.

Татьяна Я За Россию

Примирения невозможно ещё со времен Мазепы, когда он за гроши предал Россию... ну и в Швеции Богу душу отдал... весь вшивый.

Ма
Марыся

Глядя на все происходящее ,Зеленский хочет породниться,а народ нет. Думаю ,что будет примирение

Татьяна Морозова

в природе хохлов бескорыстие только в подлости...)))

Сергей Луцковский

Они сами считают, что это в порядке вещей. Ни один дурак не признается в том, что он дурак.

Лара

Если Украина будет петь под чужую дудку, то нет.

Лара

А что толку?

Миронов Николай

Общий враг есть! Националистические батальоны.

Сергей Луцковский

Но они пока как смотрящие в ВСУ,

Миронов Николай

Эти " смотрящие" и выполняют роль командиров в ВСУ!

Не
Нелли

Вряд ли. Во всяком случае не сейчас.

Виссарион

а до войны вам что мешало дружить?

Сергей Луцковский

Такие козлы, как ты.

Виссарион

ну значит иди нахуй теперь со своей дружбой

Сергей Луцковский

Вижу, ты ещё и неграмотны козёл.

Виссарион

если слитно, то это направление...так что не умничай грамотей

Галина Николаевна Ромашова

Пока, думаю, что нет!

Евпатий

С фашизмом нет.

Далеко Не Идеал...увы(

Похоже, уже нет

Га
Галина

нет.

Александр Чайка

нет