Ма
Мария))

Иногда мне кажется, что я родилась не в том веке. Я ценю друзей, не пью, не курю. Люблю литературу, науку и языки. И люди вокруг иногда меня не понимают!А у вас такое бывает?

Ответы · страница 2
Arsen Beisenov

это Вы сейчас про меня рассказываете)))

Arsen Beisenov

даже так)))

Dikiy Angel

Ne tolko ya dumayu no inagda u vseh tak bivayut tkii vemenam

Максим Исаев

Ты правильно живешь...но вот зря..

Ма
Мария))

Да нет мне это пригодиться

Влад Угаров

я тебе дам предложение сделаю))

Влад Угаров

ты хочешь чтоб я сам забрал тебя ?))что нам время терять

Ма
Мария))

Кто ж меня отдаст то такую)))

Ма
Мария))

Такую какую они меня любят)

Ма
Мария))

Все может быть 😊😊

Влад Угаров

улыбка уверен красивая у тебя

Егор

Ох, Мария, как же я Вас понимаю

Ма
Мария))

Переубедить трудно, но и не пытаться тоже нельзя

Егор

Стоит попытаться, но мы уже обсуждали выше, всё нужно в меру. Не вижу смысла тратить огромное кол-во ресурсов на человека, который будет Вами же и недоволен потом за то, что помогли

Ма
Мария))

Да хотя бы потому что он не безразличен и не хочу находить его где нибудь под забором мертвым!

Егор

Я Вас понимаю, но циник внутри меня не принимает эту позицию, извините

Егор

Я уже понял, каждый идет по своей дороге. Моя привела меня к тому, какой я сейчас, очевидно она кардинально отличается от Вашей.

Елена Сергеевна

Постоянно...

Игорь Фолимонов

Бывает