Пан Стефа́н

Говорят, алкоголь убивает нервные клетки. И хорошо! Пусть убивает. Останутся одни спокойные.

Ответы
Вэндель Странник

Недавно прочитал сенсационную новост.ь Доказано,что только опосля 220дней после последнего употребления мозх начинаеть полноценно восстанавливаться и продуцировать..🙄😝😝😝

Zоя

Нервные клетки, как выяснили всё же восстанавливаются, но медленно, так что и умирать медленно, начиная с печени, потом мозг, ну а только потом нервные клетки ....😁

Зинаида Бадяева

Останутся не спокойные ,а растения безмозглые !!

Не
Нелли

Сначала нервные убивает ,потом спокойные.

Пан Стефа́н

Сначала из спокойных сделает нервными. А уж пото́м и убьёт. 😆

Не
Нелли

Хрен редьки не слаще 😁

Пан Стефа́н

😆

Old Bastard

Да будет так!!!

Св
Светлана

Когда человек превратится в робота.

Нурия Шагабиева

Так потом за спокойных примется.

Пан Стефа́н

Сначала их нервными сделает. Пото́м убьёт. 😁

Нурия Шагабиева

Ну да , потом не останется ни одной нервной клетки.

Сергей Ш.

В умеренных количествах алкоголь невреден. Всё собираюсь с кем нибудь выпить в отпуске, а не с кем 🤷‍♂️

Пан Стефа́н

Я с обсуждайцами пью. 🤷

Сергей Ш.

Так неинтересно. Я не занимаюсь виртуальным алкоголизмом 🤣

Пан Стефа́н

Это не алкоголизм. Выпил, и, бывает, такие фантазии излагаешь, что волосы дыбом! 😁

Черная Мамба 🇷🇺

Он убивает еще и мозговые

Пан Стефа́н

Не! Их не трогает.

Черная Мамба 🇷🇺

Ясно))) это процес бессимптомный

Пан Стефа́н

😆

Ирина***

А потом и этих не будет 😂

Пан Стефа́н

Сначала сделает их нервными. Потом убьёт. Это долгий процесс. Люди столько не живут. 😁

Ирина***

Точно)) из спокойных переход в нервные)) потом ходишь один сплошной нерв)) а потом и жить не хочется)) позитив да и только 😂

Пан Стефа́н

😁

Ил
Илья

Печень будет не согласна.

Александр Галактионов

Не восстанавливаются!

Ernesto Che

Просто гений мысли

Евгений

не согласен

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Ivan Ivanovich

Игра слов)

Ал
Александр

😀👍😀

Ла
Лара

жопа

Пан Стефа́н

Приезжай, дам померять.

Ла
Лара

напиши номер

Пан Стефа́н

Сначала хоть фотку пришли.

Ла
Лара

как я в лифчике стою?

Пан Стефа́н

Можно и такую. Можно без лифчика или вообще без ничего. На твоё усмотрение. Какую отправишь ...

Alex Alex

Гыыы

Людмила Фризен

😁

Эл
Эльвира

😄