)..Александра) Саша Просто))

больно сдерживать свою нежность, которая рвётся наружу, словно дикий зверь, запертый в клетке...больно молчать, когда хочется прокричать всему свету о том, что до краев переполняет каждую твою вену, каждый капилляр... больно не касаться, когда больше всего на свете хочешь прильнуть к любимым губам, дотронуться до волос, провести пальцами по коже и остановить дыхание.,больно запрещать своим глазам смотреть на того, кого видишь с закрытыми глазами... Почему так больно любить?

Ответы
Haos Dvd

падают листья,
деревья танцуют твист…
кружатся мысли,
плеер играет - плей-лист…
явка с повинной,
или же просто навет?
нудный путь, длинный!
чуть ли не в двадцать лет…
перегар винный,
чувство вины…
повод невинный:
- тоже мне, влюблены!
хватит, довольно,
невыносимый бред!
думаю – больно…
шанса отмыться нет!
древняя метрика –
ярко горит в аду!
- жесть! эгоцентрика!
глупый, куда я иду?!
где, искать правду?
правда?! смешно, ей Богу!
кислый как щавель –
Авель прыщавый -
перебежал дорогу!
тошное чувство –
в дни ожиданий.
жесть! лизоблюдство!
нет оправданий!
больно! досадно!
веришь, не веришь…
- мне это надо?!
разве проверишь?!
бросишь невольно:
- разве не больно?
- больно!
конечно же, больно!
скажешь - не складно?
- не издевайся!!!
- ладно, расслабься…
вольно!

)..Александра) Саша Просто))

)))) тоже мне!!!! влюблены!!!!

Haos Dvd

но у каждой медали как минимум две стороны)

Как моряк после шторма, любит ласковый бриз.
После страшной бури, просветлённый штиль.
Я люблю тебя так, что я падаю вниз...
Через прах и пыль, на утиль!
Это быль! Романтическое кино!
Бесконечный релакс – нирвана!
Мне уже всё равно, я иду на дно...
Главной впадины океана!

В конце долгого странствия - ждёт успех...
Под крылом самолёта - зелёный лес…
Я люблю тебя так, что взлетаю вверх!
Через тернии к звёздам, теряя вес.
Это миф, это сон! Это вечный звон!
Тишина, после сверх звуковой полосы!
Мне уже всё равно, я сыграл свой кон...
Пролетели, мои часы!

Пешеход любит думать, что он пилот...
В мир - летящих рыб и плывущих птиц…
Я люблю тебя так, что не видно свод,
Горизонт, размыт у границ!
Это дождь, это снег! Это солнечный зной!
У тебя со мной протянулась нить!
Мне уже всё равно, я хочу домой...
Что бы просто жить и любить!

S.
S.b.d.

Любить не может быть больно. Больно когда не взаимно. . если даже взаимно любовь твоя мягкая искренняя добрая и понимающая..и это не болит. .когда любишь искренне ты всем сердцем желаешь ему Добра. Счастья .и всего прекрасного и тебя уже переполняют тёплые чувства

)..Александра) Саша Просто))

)) как мы много знаем о любви и ничего в ней не понимаем... Да, это чувство, которое освобождает от всей тяжести и боли жизни... И ещё это и тоска, и грусть и боль и лёд и огонь и пламень...

S.
S.b.d.

Она еще делает тебя саму мягкой нежной. ...уже на все другие проблемы начинаешь реагировать совершенно по другому. ...любовь лечит.исцеляет.освобождает ...

Eвгений Lev

Потому что людей умеющих любить по настоящему единицы , сейчас принято изображать любовь для получения материальных благ - и как же сложно понять любят или в очередной раз "изображают" ... А ведь так хочется любить и быть любимым , доверять , обнимать , целовать ...

Дмитрий Чернов

Если строки не цитата, а лично ваше бегом к компьютеру не теряйте время понапрасну... Отличный слог, эмоциональная насыщенность текста, ощущается склонность автора чувствовать переживания героев как свои собственные и потому искренность в каждой строчке....

)..Александра) Саша Просто))

Да что вы говорите???!!!.. А мне по

)..Александра) Саша Просто))

))) мне полумалось, что вы только с кота пылинки сдувать можете)))

Дмитрий Чернов

Ой ну да☺️ ну да я льстец немножечко. Чуть, чуть. А сам такой скромный что даже слишком и потому не идеальный...

Michael Lvovich Kunin

Как поэтично и романтично. Описан сей сюжет. Любить -конечно очень сложно . Нет не больно,а на оборот. Когда в тебя вселяется любовь. Пусть даже без ответная. И жизнь становится светлей и Муза появляется Всё чаще..

)..Александра) Саша Просто))

И больно и сладко)

Michael Lvovich Kunin

И здесь я с Вами соглашусь. ,Но на оборот,в начале сладко-вырастают крылья . Летишь ты на свидание ,как будто в первый раз. И так бывает больно- разочарование. И думаешь придет иль не придет.

)..Александра) Саша Просто))

А если не пришла..?...вот так получилось!!! не пришла.... и ладе поинтересоваться не захотите... почему?

Michael Lvovich Kunin

Вопрос -как будто провокационный. Тем более сейчас,когда у каждого в кармане телефон.

)..Александра) Саша Просто))

Так телефоны часто тому виной))

Michael Lvovich Kunin

Ну ,позвони ему спроси.Чего и почему. Иль он позвонит.В чем вопрос ????. Иль гордость не дает.

Я Рисую Осень

У нее что-то заклинило внутри, а он просто идиот. Влюбленные все такие.
🖼
— Ни один человек добровольно не сделает из себя идиота!
— Ты просто никогда не любил!

Любовь Золотарева

Это не любовь, это страсть. Любовь это действие, при котором хочется освободить любимую от лишних забот, видеть ее красивую, нарядную, отдохнувшую, нежную. И тогда она будет благодарно отвечать взаимностью.

Любовь Золотарева

В земной, гораздо проще. Здесь никто ни за что не отвечает. Особенно очень заметно сейчас. К земной чаще привязывают тело, есть влечение, значит есть любовь, а остыл, я не виноват. Вот и все. Но согласитесь, такая любовь не долгосрочная. У нее нет подпитки. Тогда ищут другие варианты. Но приходится констатировать, что скоро нам не будут грозить золотые свадьбы. Но как только, мы снова осознает, что мы частичка вселенной и все лучшее оттуда, у нас снова появится та божественная энергия, которая способна творить чудеса. Вот она и есть та самая любовь, которые многие хотят, но далеко не все имеют.

)..Александра) Саша Просто))

Что бы вы там ни говорили о вселенской любви, а обычная человеческая любовь сводится к очень маленьким и таким простым вещам. Маленьким и простым- прижаться, налить чаю... обнять... улыбнуться, побыть рядом... принять неидеальность.. подарить нежность... Да да, нежность - лучшее доказательство любви)... чем самые страстные клятвы... Вот это и есть та самая ЛЮБОВЬ... и нечего тут мудрить.))

Любовь Золотарева

Вот Вы и сами ответили, что любовь это потребность действовать:прижать, налить чаю,обнять, улыбнуться..., а не с неба звездочку достану. Но главное, чтобы это было наполнено искренностью и постоянством.

)..Александра) Саша Просто))

))))) так я говорю о земной человеческой любви)), которая тоже творит чудеса.. и сейчас... и всегда была и будет, что бы вы там ни говорили... и долгосрочная и искренняя и постоянная... во все времена есть и будет..

Любовь Золотарева

Так настоящая любовь и есть на земле, а не на небе, только как часто Вы это наблюдаете, вот в чем вопрос.

Александр Куделин

НАВЕРНОЕ. ВЗАИМНОСТЬ ОТСУТСТВУЕТ.ЗАТО СКОЛЬКО ЭРОТИЧНОЙ ПОЭЗИИ ИЛИ ПОЭТИЧНОЙ ЭРОТИКИ РОЖДАЕТ ТАКАЯ ЛЮБОВНАЯ БОЛЬ.

Газу Бензин

ты чего стенаешь?любить больно только того,кому ты нахрен не нужна...найди взаимность,и будет тебе счастье

Газу Бензин

у меня в реале есть взаимность...невероятно возбуждает...

Иногда-Никогда

Потому, что бывает, что это нужно только одному. А другому не нужно, всего лишь докука..

Леонид Солодарь

Не сдерживайсо, прошу! Если кто станет больно тебя любить, скажи мне, я ему так вломлю!

Юрий Бондарев

Каждый рисует свое.Некоторые хотят боль.Ты знаешь финал и торопишься обмануть себя.

Юля Воронова

Любви без страданий не бывает, это я так думаю! Только выстраданное ценится!🤝

Pr
Progressor

Потому что любовь очень редко совпадает сразу для двоих и это больно чувствовать

Александр Андреенко

Любовь - это очень большое и сильное чувство. Потому и такое мощное воздействие.

Егор

Это вы себя накрутили ..нагромоздили ворох иллюзий .. это со временем пройдет..

)..Александра) Саша Просто))

Даа... иллюзии.. мои...

Егор

Нет , все хорошо. Только если чуть сбросить обороты,.. надольше хватит.. Не его..себя..

Геннадий Ш.

Эх женщины женщины, как же вы любите ВСЁ и ВСЕГДА усложнять в своей жизни... 😇

Найдёна С

потому что это любовь....но каждую любовь можно превратить в наслаждение...

Sergei

Больно любить только тогда, когда не занимаешься с любимым любовью.🤔

Луиза Широкова

"Доктор, по мне крокодильчики бегают ",-" А зачем вы их на меня бросаете? "