Дима Бойко

Пить таб Нурофен ногам? Колени хрустят вены отикают мысцы устают

Ответы
Владимир Гулинский

Есть много мазей найди свою, по меряй холестерин, разберись с питанием. А лучше по паломничай по монастырям, по постись походи на вычетки. Это помогает на 100%, каждому по Вере его.

Дима Бойко

Куда куда ..мазей 33 разных перепробыаао за21год

Ду
Душа-/-Ввысь

Я пью его когда общее состояние убитое. Насчет колений не скажу как он обычно вальтареном мажу если что-то болит

Дима Бойко

Мазей много перепробыаао

Вася Васильков

Делай контрастный душ.Хол.гор.Нурофен он как кетанал обезб..Лучше Левомеколь мазь

Дима Бойко

Мазей дохига а толку нема и масажи и вот санаторий был и калицьй и асперины

Дима Бойко

Мне лучше когда я то собак выгулял то минитовар отнес иль прогулялся днём опять рядом собак а позже сам прогулялся так легче

Inna Yakobi

нурофен слабое средство....что то суставное нужно и от болей именно..

Дима Бойко

А чтоооооооооооооо????????????))))))))

Inna Yakobi

нужно сделать рентген и записаться к ортопеду. Там назначат. есть еще разные спреи, снимающие боль..названий не помню . мне ортопед после перелома назначал. Был перелом руки ..локтевой части.. обезболивающее / трагил/. но оно сильное с наркотиком! осторожно..его пют 1 раз в 12 часов..осторожно!

Дима Бойко

А денег нет..у меня инвалидность

Inna Yakobi

мне трудно судить...я н живу в России. У нас помогают тем кто на инвалидности...но тоже добиваться трудно...многие через адвокатов добиваются. например я год была на 100% инвалидности/онкология была/ сейчас в прошлом ...слава богу...мне лекарства с рецептом были бесплатно...Добивайтесь...Пусть Вам бог поможет...а пока народные пробуйте...здоровья Вам

Дима Бойко

Спасибушки

Inna Yakobi

не стоит

Ne
Nevi

Нурофен запретили,он в чс,от него сдохнешь быстрее чем от вен😌

Дима Бойко

Понял

Алиса Лиса

Плохая идея. Нурофен или ибупрофен вызывает кровотечения

Дима Бойко

А что..кальция пил 100 разпью финлепсин20лет сердцу от приступов разные витамины Шас комплекс в-50 мать дала

Ростислав Туманский

А к врачам не пробовал обращаться?

Дима Бойко

По всему СНГ был уже 21год

Ростислав Туманский

Думаешь, что на сайте тебя вылечат?

Дима Бойко

Я мечтаю

Sergei

Не узнаешь, пока их ни поимеешь.😉

Граф Д’ Артуа )

печень отвалится смотри от него

Эл
Эльвира

Это же от температуры.

Дима Бойко

И?

Эл
Эльвира

Ангиорус, Венарус или любой аналог с составом гесперидин+диосмин. Или Ангионорм.

Дима Бойко

Дорогое?

Эл
Эльвира

Рублей шестьсот

Дима Бойко

Ясно

Вл
Владимир

зарядку делай.балбес.

Неля Былим

Физкульт привет.

Дима Бойко

Дом быта драсте

Неля Былим

Всего доброго. Движение это жизнь.

Nikola Mahkov

-пей-

Дима Бойко

?

Ад
Адель

Нет

Дима Бойко

???

Ад
Адель

Не пить

Дима Бойко

А что