)..Александра) Саша Просто))

больно сдерживать свою нежность, которая рвётся наружу, словно дикий зверь, запертый в клетке...больно молчать, когда хочется прокричать всему свету о том, что до краев переполняет каждую твою вену, каждый капилляр... больно не касаться, когда больше всего на свете хочешь прильнуть к любимым губам, дотронуться до волос, провести пальцами по коже и остановить дыхание.,больно запрещать своим глазам смотреть на того, кого видишь с закрытыми глазами... Почему так больно любить?

Ответы · страница 4
Олег Соколов

Простыла.

)..Александра) Саша Просто))

))) и нет смысла болеть человеком, который тобой не простужен(

)..Александра) Саша Просто))

Так болеется ведь и не спрашивает)

Олег Соколов

Тебе просто скучно на карантине.

)..Александра) Саша Просто))

Скучать не умею)))... Да я и не прекращала работать..))

Марат

Карантин.

)..Александра) Саша Просто))

Война? пандемия?.. какое нам дело!!!!... если мы без ума друг от друга... Да гори оно всё синим пламенем!... Любовь-единственное спасение от любой катастррфы... и совсем не важно , что происходит снаружи... важно лишь то, что внутри...

Марат

Вы правы.

Юл
Юлечка

не всегда

)..Александра) Саша Просто))

))) всегда боль и не выдержать)

Жа
Жанна

Чужое