Mars

если взаимности нет то и любви нет ?

Ответы
Алла Ctvfirj

Панаце́я — мифологическое универсальное средство от всех болезней. Поиском панацеи занимались алхимики. Название происходит от имени греческой богини Панакеи (всё излечивающей), дочери Асклепия — бога медицины и врачевания в древнегреческой мифологии. Любовь, даже если она и взаимная, для Вас- это дар. Гордитесь тем, что Вам пришлось испытать это чувство.

Selena O`neel

Взаимность - необязательная опция. Если её нет - это испытание, если есть - испытание вдвойне.

Mars

проще не можешь?

Selena O`neel

легко! Так и живу.

Mars

у тебя нет взаимности?

Selena O`neel

С мужем - была, пока его на приключения не потянуло, с детьми до сих пор взаимность, пока не завели собственные семьи. Взаимность - хороша, но скоротечна, сегодня есть, а завтра нет..

Mars

это печально

Selena O`neel

Но факт..

Ирина Выдрина

у всякого по-своему.....есть и неразделенная любовь.....

Ольга Титаренко

почему же,она-есть.Только любовь-с...ка

Ек
Екатерина.

Односторонняя...это ещё не любовь...

R*
Rabigulya ***

Какая любовь без взаимопонимания?

Mars

некоторые считают это нормальным

R*
Rabigulya ***

Может быть

Ан
Ангелина

Это как круговорот воды в природе!

Юлия

Это не вопрос, а утверждение)

Та
Татьяна

Она есть, но односторонняя

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Ищите гармонию а не любовь

Сауле Юсупова

Бывает любовь одна

Владимир Голяндин

Совершенно верно

Ольга Ежова

Это почему же?

Ольга Ежова

Бог с ними, лишь бы другим вреда не причиняли.

Mars

вот я и не пойму что первично взаимность или любовь и что возникает первым

Ольга Ежова

Это из той серии - что было первично, курица или яйцо? Не препарируйте чувства, без них взаимности точно не будет.

Mars

вы точно подметили что я их препарирую но как иначе понять где ложь а где истина ? скажете сердце подскажет но сердце всего лишь качает кровь по телу ..

Ольга Ежова

А еще учеловека есть душа и интуиция. Вмешательство в чувства ведетк их уничтожению. Вы же не патологоанатом, не убивайте душу.

Наталья Михальченя

😚

Ол
Ольга

наверное

Юля Воронова

Конечно!

Жангельды Батырбеков

Конечно

Наталья Lurie

наверно

Алла Лукинова

Конечно

Leon Popa

ВЕРНО!