Роман Смирнов

самый смешной прикол , розыгрыш , история в вашей жизни ?😉

Ответы · страница 2
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Историй полно!! Особенно, романтических

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нуу, начнемс, пожалуй..... Школа, 8 класс! Я дежурная по классу! Занималась легкой атлетикой и торопилась на тренировку! Помыли с подругой пол в кабинете, пошла выливать воду, разлила, поскользнулась и грохнулась в грязную лужу, при этом подвернула ногу, сижу- реву- встать не могу!!! 10-классник, первый красавец в школе, вынул меня из этой лужи и пер домой на спине! Как результат- любовная история на 3 года))) Ноша была нетяжёлая

Эвелина

Пошли в лес погулять и заблудились

Роман Смирнов

а как же ориентиры ?

Эвелина

Машину оставила на обочине,шли ,собирали цветы ,хотали потеряли ориентир со мой была маленькая внучка и две подруги ,я до сих пор с содроган нм все это вспоминаю вышли на дачный поселок нашли умног мужчину по карте показал,где стоит машина и он нас отвёз оказывается мы шутят хохоча прошли около 20 км .я обычно хорошо ориентировалась в лесу,а что произошло в это время я до сих пор не могу взять в толк.

Solnyshko

Спряталась испугать и уснула )))

Ледовская Анна

За какое число Вас интересует?

Ледовская Анна

Вот-вот! Если хотите, последний прикол из жизни. Я живу в Украине. Мужчины-коллеги облюбовали курилку под моим открытым (для проветривания) окном. А какое курево без матов?.. Вот я их и пристыдила: "Называете себя патриотами, а матюки "гнёте" на русском языке"! Минут 5 на планёрке был релакс!

Роман Смирнов

да и у нас достали флаги -сало-мясо-сало , ревут разработанные речевки . видел надпись на заправки МОЙКА - МЫЙНЯ полный бред

Ледовская Анна

Буде надеяться на благоразумие! У меня тоже есть родня в Белоруссии и я переживаю!

Роман Смирнов

Саша сегодня с калашниковым выходил !

Ледовская Анна

Я об этом читала... Слов нет - одни выражения и все нецензурные...

Та
Тая

Бывшего мужа пьяного побрила

Роман Смирнов

и сбежал ???

К*
Катерина ********

Проснуться в другой стране)))

Роман Смирнов

отец строил газопровод ямал-европа один заснул в трубе его и заварили -вышел в Польше

Та
Таньчик

когда я родилась. 🤦‍♀️😂

Роман Смирнов

наверное с улыбкой 🌹

Та
Таньчик

не знаю, но я орала как положено

Роман Смирнов

когда я узнал куда меня отправили и кем я родился я тоже заорал !!!

Та
Таньчик

я орала не глядя ни на кого

Роман Смирнов

меня назвали Тунгус

Ан
Аникс

Не тому фотку послала

Роман Смирнов

интимную ? вывод - не надо

Роман Смирнов

😎 щас много сисек пересылают , не переживай . весь прикол , что реально могут не так понять

Ан
Аникс

Так по ошибке вышло.до этого только с смс промахивалась

Роман Смирнов

пусть завидуют 😎

Михаил Цветаев

Долго рассказывать.))

Роман Смирнов

ну хоть вспомнили уже +

Ню
Нюта

не помню уже😂

Роман Смирнов

девичья память ..

Александр Бабаев

короновирус

Роман Смирнов

да мощно !!! и бюджет такой , что можно было кормить всех детей мира лет 50

Mарго Беккер

не поомнююю

Роман Смирнов

надо вспоминать добавит позитива

Mарго Беккер

Вспоомнила, но доолго писать-ленииво

Роман Смирнов

так главное самому вспомнить .

Mарго Беккер

Да даа поомню, у меня немаало было и историй и прикоолов...

Роман Смирнов

сам подумываю , а не написать ли мне мемуары ? а то забуду все приколы

Mарго Беккер

Воот и пишии, с возрастом, памяять ухудшается, правда, у большинства-только Рабочая, т.е сегодняшняя, пример *Очки на лбу*, а мы их ищем...

Самая Счастливая ! ❤

много было..

Роман Смирнов

и не вспомню

Св
Светлана_Светлана

Не помню

Роман Смирнов

девичья память ! надо записывать как я

Св
Светлана_Светлана

Наверное меня не разыгрывали, опасались моего тяжёлого характера

Роман Смирнов

все впереди

Оля Огородник

много

Роман Смирнов

делись ! и я поделюсь

Альфия Хасанова

Да

Роман Смирнов

уже смешно