Элвис-2

Первый мужчина, который нарушил девственность у девушки, является единственным отцом всех детей, которых она родит в своей жизни, независимо от того, скольких мужчин она будет иметь за всю свою жизнь. Доказательством "явления первого самца" служит показ телепередачи "Моя Семья", которую, с нежным сочувствием смотрела вся Россия. Нам показали, как Славянская женщина первоначально жила с негром, а затем вышла замуж за Славянина и родила ему негритёночка, а у вас какое????

Ответы
Та
Татьяна

Телегония. Кинологи знают, что если породистая самка гульнула с дворнягой, то чистокровного потомства не будет уже никогда. А у человека разве по другому?

Владимир Колпаков

Это брехня. Телегония у человека не имеет ни одного подтверждения из-за сложного генетического строения , не то что у голубей

Элвис-2

Нет доказательств

Владимир Колпаков

Совершенно верно - ни одного доказательства. А ТВ лишь бы тему позабористей выдать и денежки на этом поиметь

Элвис-2

👌

Tu
Tutby

негритёночка она родила, потому что отец ребёнка - негр. А славянин - лох обманутый.

Элвис-2

😀 🍳 🍲

Tu
Tutby

и никакой телегонии.

Элвис-2

😀 🍗

Людмила Сухая

у меня как выше указано-все сделано правильно

Светлана Войцеховская

Это называется ТЕЛЕГОНИЯ. Все правильно!

Элвис-2

✅ 😀 🍦

Светлана Войцеховская

Мороженое!? Деньги давай!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Алексеева

у меня все норм 1 был муж ему родила сына

Ро
Розалия

А мы с кем спим, от того и рожаем.

Элвис-2

😀 🍳 🍲

Татьяна Маркеева

Да,я тоже об этом читала.

Элвис-2

✅ 😀 🍦

Ольга В

Все же это ужасающий факт

Татьяна Маркеева

Но...факт.

Ольга

Что вы чушь несете???

Элвис-2

Опаньки ....вам есть чем опровергнуть

Ольга

А у вас есть научные данные?

Элвис-2

Ясен пень

Ольга

Из вопроса я их не увидела.

Элвис-2

Вы не наблюдательны

Ольга

Может быть...

Элвис-2

👌

Muza

Это настоящий бред

Элвис-2

😀 🍲

Вадя С Хитровки

Ну прям как в фильме "Не валяй дурака" с М. Евдокимовым.

Лариса

Бред сивой кобылы!

Элвис-2

🍳 😀 🍲

Котэда

Иго-гогогого......

Людмила Мухорина

я с вами согласна

Элвис-2

✅ 🍦 😀

Свет - Мария Стрижевская

У МЕНЯ НЕТ ДЕТЕЙ,

Элвис-2

Уессс

Ольга Матыцина

Не согласна

Элвис-2

❌

Татьяна

Бред

Элвис-2

😀 🍲

Татьяна

Полый