Zeeman Хэммет

По какой причине был создан праздник 8 марта?

Ответы
Владимир Кот

Похоже, Клара в Розой перебрали накануне лишнего, а утром с будуна на конгрессе в Копенгагене взяли и брякнули, неподумавши, другие участники, тоже видать, не слишком хорошо себя чувствовали. проголосовали неподумавши. Теперь маемся каждый год насчет подарков.

Ирина Сабанова

А мы не маемся? Насчет подарков вам - защитникам Отечества?

Владимир Кот

Сравнила! Вы ж привередливые. А нам что ни подарят - всё сойдёт.

Ирина Сабанова

Да ладно. И нам сойдет. Главное ведь ВНИМАНИЕ!)🙂

Владимир Кот

Самое правильное.- внимание уделять всегда, а не только один раз в году. В России к женщинам всегда относились по особому. И мы бы такой праздник не выдумали, он нам ни к чему. Мы вас любим каждодневно.

Ирина Сабанова

Это вы правильно сказали, что внимание женщинам нужно каждодневно, а не один раз в году. И то, по-моему, мужчины этот праздник гораздо больше и веселее празднуют, чем женщины. Наши мужчины вообще самые лучшие и добрые, хотя среди них есть такие, прямо скажем, моральные уроды. Но, впрочем, среди женщин тоже всякие имеются, далеко не лучшего качества. )))🙂😌☺️

Ирина Сабанова

Спасибо за цветочки.❤️

Юрий Малиновский

По причине женского распутства 19 века. Да и не 8 он был, а 12 марта. А так к днюхе Цеткин прилепили. А она в день вавилонской блудницы родилась. Вывод- поздравлять любимых женщин восьмого марта чистый бред.

Кс
Ксения

— Абрамчик, а зачем Клара Цеткин придумала восьмое марта?
— А шо, я знаю? Наверное цветами торговала

~E
~ Eva Lansca ~

Слышала про Розу и Кларой , но что их побудило - не знаю !

Дж
Дживатма

Праздник подменили что бы все забыли Истинность праздника Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дж
Дживатма

И Правда и ЛОЖЬ у нас свои ))) мы живем в иллюзиях своего ума 🖼

Zeeman Хэммет

Но ведь на некоторые вопросы должны быть ответы от ума!?)

Бабайкин Юрий

Собрались Клара и Роза набухаться и придумали повод

Валерий Мокеев

По причине, отсутствия мужчин, у Клары и Розы😀

Фенька *****

все не успокоетесь...а че...много денег потратил?

An
Andy

Нужен был выходной на Песах,вот и подгадали

На
Наталия

борьба женщин за равноправие с мужчинами

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Чтобы на пенсию в один год с мужчиной !

Даша Шевченко )

Просто женщины решили - а пусть будет

Людмила Ваулина

Это когда Терешкова слетала в космос

На
Наблюдатель

проститутки бастовали

Ленточка В Косе

Жидовки его придумали

Анатолий Бочкарев

Безмозглость женщины.

Анна Познякова

много легенд ходит.....

Лариса Деменева

Да какая уже разница!

Лариса Деменева

У меня все ответы обдуманные

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Женщина 8 чудо света!)

Ва
Валентина

по воле проституток

Ва
Валентина

какой мы интересный праздник празднуем и не задумываемся об этом

Алла Огрызько

лесби отжигают