Бо
Борис

Я видел НЛО которое не возможно логически объяснить, а вы ?

Ответы
Helen Brown

Моя знакомая видела НЛО 10 лет назад на Карельском перешейке, у Финского залива, в Ленобласти. Тарелка зависла над двумя пьяненькими рыбаками, которые сидели на островке у костра. Из тарелки спустился на землю луч. Он осветил рыбаков, и они исчезли в тарелке. Все, кто видел это, как бы окаменели на то время. Знакомая говорила, что была в странном оцепенении, не могла взять камеру в руки...

Бо
Бока

НИХ СЕ!!

Helen Brown

🤭

Бо
Бока

и рыбаки не вернулись?

Helen Brown

Не знаю. Они с мужем рванули оттуда, как только пришлите себя!

Бо
Борис

)) Классно конечно, но я про не объяснимое .

Николай Дубинин

И я видел НЛО , могу даже объяснить , встал утром с глубочайшего будуна , подхожу к окну , а там НЛО висит , ну думаю , за мной пришли , открыл окно, хотел пригласить , а их и след простыл . Наверное решили другого взять .

Бо
Борис

)

Юрий Соловьев

тоже рано утром видели механического дракона махающего крыльями и летящего над крышами домов. из далека конструкцию было не разглядеть но летел красиво

Эп
Эпикуреец

Бывает. Свидетельств тому много. Где правда, а где работа воображения, просто не возможно распознать. Я не видел. Поэтому могу только допускать.)

Эп
Эпикуреец

Вам, в частном случае.))

Бо
Борис

Мммм я вас не подвёл ? ))

Эп
Эпикуреец

Не знаю. Если встречу - сообщу.)))

Бо
Борис

))🙂

Эп
Эпикуреец

Может одним и появляются. Других побаиваются или не хотят. Я в детстве стрельнул, во что-то непонятное, из самопала.)

Михаил Гехт

НЛО- это НЕОПОЗНАННЫЙ летающий объект. Если его объяснили, значит перестал быть НЛО. Выяснили, что ИКС равен 😉

Бо
Борис

Бесспорно )

Nitupsar Grig

ты же видел, не я...
не знаю, что за глюк ты видел...
всё можно логически объяснить, если логики хватает

Ив
Иван

Воображение важнее, чем знания. Знания ограничены, тогда как воображение охватывает целый мир.

Алиса Лиса

А есть НЛО которое можно объяснить логически? Не знаю. Таких не видела

Бо
Борис

Ну да. Треугольное тёмное, похожее на самолёт B2, тут всё можно объяснить..

Ev
Evening.

Логически многое не поддаётся объяснению.А вот НЛО объяснить можно.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....а я - трижды видел.... Щ ас своё, собственное делаю....

Владимир Казарян

Я видел шаровую молнию и могу объяснить.

Бо
Борис

Если возможно, подробней.

Владимир Казарян

Что подробнее. Плазма. Куда точнее...

Бо
Борис

Владимир, расскажите плиз.

Владимир Казарян

Гуглим - шаровая молния и читаем. Я ж Вам не секретарша разжовывать суть.

Бо
Борис

Вы ответом выше сказали что можете объяснить шаровую молнию. А то что о ней ничего не известно я и так знаю.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🖼 Тарелки или блики на стекле

Бо
Борис

Тут всё обоснуемо )

Владимир С

Когда и что оно собою представляло?

Бо
Борис

Описывать долго, нужно будет описать и копию ответа кидать.
Сейчас лень, долго (

Владимир С

Я поэтому свой случай в Прозе.Ру описал, когда потребуется, то всегда под рукой.

Виктор Ш

Логика не нужна для виденного!

Виктор Ш

Тогда опиишите что видели! Логику не включайте!

Бо
Борис

Это долго, вас интересует или как ?

Виктор Ш

Это не требует многословвия, если видели глазами. Нужно с чем-,нибудь сравнить. Вот и всё.

Бо
Борис

Яркий треугольник метров 40 на высоте 1 км примерно, в степи. Не двигался минут 50

Виктор Ш

А время суток?

Сан Саныч

не я только по телику и в инете

Дмитрий Кузнецов

Не видел,наверное мало выпил...

Джеймс 😉

Я тоже. Что ты видел, расскажи.

Меняю Дислокацию)))

Пока нет... но все может быть)))

Бо
Борис

))

Игорь Котелевский

Я и летал с ними на их борте !!!

Олег Исаенко

че курил или бухал неделю😄