Елена Жданова

Вы предпочитаете чаще ходить пешком или ездить на транспорте?

Ответы
Сергей Логинов

Смотря куда, вот на работу я иду пешком 22 мин, а на транспорте 25, так как я пешком иду закоулками, а транспорт по дороге ездит, которая в разы длиннее, хотя иногда и на транспорте.

Людмила (Мила)

Хожу, конечно, мало. Вот когда бываю где-то с экскурсионной целью, то хожу, конечно. Но не в повседневной жизни.

Елена Жданова

Думаю.что для здоровья нужно больше ходить.

Людмила (Мила)

Даже я это знаю. Но пока игнорирую.

Елена Жданова

Я катаюсь на велосипеде..поначалу было трудновато..я девушка немолодая....но потом втянулась...за все время больше не втретила ни одной женщины на велосипеде...а мне только дети уливляются .... бабушка на велосипеде...

Людмила (Мила)

Всё детство и всю свою юность я прокаталась на велосипеде. А вот сейчас не знаю, смогу ли. Хотя говорят, что мастерство не пропьёшь.

Елена Жданова

Я села на него через 50 лет...последний раз до этого каталась в 10 лет...так,что точно сможете..главное-желание..Удачи!

Татьяна Морозова

...я люблю ходить пешком и делаю это каждый вечер даже, если садово -огородные дела взяли много сил,...))

Елена Жданова

Я езжу на велосипеде в школьном дворе.. спасибо.

Марина Марина

И пешком, и на транспорте- иначе не получается. Но леХко могу 2-3 остановки пешком пробежаться. ))

Елена Жданова

Да, чем больше пешком,тем лучше... спасибо.

Вася Васильков

Езжу на машине.А в посл.время залюбил пешком ходить и на расстояния.И так понравилось🤗

Елена Жданова

Я тоже на машине..но для здоровья катаюсь на велосипеде,а вот пешком не очень... спасибо!

Лариса

На машине езжу,если далеко или есть груз. Если близко,то предпочитаю пешком.

Лю
Людмила

Ходить пешком полезно. Это важно для здоровье. Движение -это жизнь.

Лю
Людмила

Это верно. Сейчас важно сохранить здоровье.От мучного сильно поправится можно.

Елена Жданова

Это уж.точно..😥

Елена Жданова

Это уж точно...😥

Лю
Людмила

Спасибо вам за беседу.Удачи по жизни.

Елена Жданова

И Вам спасибо.

Андрон Шрайбикус

Я предпочитаю дома сидеть. а ездить на велосипеде

Елена Жданова

Я езжу только в целях прогулки .но никак в деловых целях...для этого у меня машина....

Андрон Шрайбикус

У меня для этого такси. Я выпиваю часто, на машине нельзя)

Елена Жданова

Я когда иду в ресторан,тоже на такси.... спасибо..

Андрей Берзенин

Пешком. В центре живу, все в шаговой доступности

Елена Жданова

Значит,просто так надо больше ходить.. спасибо.

Андрей Берзенин

Вообще- то, надо больше бегать

Елена Жданова

В мом возрасте..уже..не камильфо..

Елена Жданова

Увы...спасибо

Ar
Arina

на работу на служ транспорте, по городу пешком

Елена Жданова

Тоже правильно.. спасибо.

Dimon Dimon

Пешком часто хожу..от дивана до холодильника)

Елена Жданова

Наверное сильно устаете..так далеко ходить...😀

Dimon Dimon

Дааа.. Особенно обратно тяжело идти 😄

Елена Жданова

Ну,это смотря что в холодильнике...

Елена Жданова

Только не в мышеловке...

..

Лишний раз стараюсь на машину не садиться.

Владислав Ильмер

Предпочитаю ходить, но приходится ездить.

Sekach Dev

У меня три машины.... какой транспорт?...))

Елена Жданова

Действительно..не ржаветь же им...

Sekach Dev

Они обработаны...)) Заправляю... обслуживаю....)) Так бывает...))

M К

Есть транспорт- еду, нету - пешком иду.

Елена Жданова

Значит,по ситуации... спасибо.

Алексей Едигарев

предпочитал. а пока на коляске.😟

Гульнара Тезекова

по всякому, чаще ездить получается

Елена Жданова

Спасибо..

Александр Чайка

только пешком хожу.Машины не имею

Скорпион Иванович

Пешком-куда, на транспорте-к кому?

Фердинанд Франц Иосифовович

А про метлу? Доя денщин актуально

Елена Жданова

Метла-это тоже трапнспорт.....женский

Елена Жданова

Думаю,что только для избранных..

Елена Жданова

А тещи к категории женщин ,не относятся???!!