Елена Жданова

Вы предпочитаете чаще ходить пешком или ездить на транспорте?

Ответы · страница 3
Малик

люблю ходить пешком

Иори

Предпочитаю ездить

Елена Жданова

Совсем не ходите...?😩Значит..спортзал,наверное....

Иори

Я всегда много ходил, но сейчас болят ноги

Пронович Сима

сейчас на автобусе

Ал
Александр\

прйходйтся ездйть

Владимир Март

На диване! 150 л.с.

Б.к. Т.

пешком полезнее

Алексей Малахов

На велосипеде.

Елена Жданова

Я просто катаюсь для здоровья....🙋‍♀️

Елена Жданова

Ну,тогда ,у меня то и другое...😄

Алексей Малахов

Я собрал свой велосипедик. На нём и катаюсь. Вы можете присесть на одной ноге 100 раз, а потом 100 раз на другой ноге? Вряд ли.... хотя может и можете -неважно, важно то что пройти 200 м пешком намного легче. А почему? Ведь при ходьбе мы поочерёдно свой вес переносим на метр? Так вот, велосипеды спроектированы так, что вы "приседаете" крутя педали. При этом икроножная мышца почти не используется.... я изменил конструкцию и получился очень интересный результат.

Елена Жданова

Одним словом-здорово! 🤗

Серёга

Пешком и много

Любовь Яворская

пешком.Бодрит!

Елена Жданова

Да,в любом возрасте-больше пешком. . спасибо

Александр Новоявленский

На костылях....

Елена Жданова

Силы воли Вам..терпения...

Татьяна

Ходить люблю

Св
Светлана_Светлана

Лучше пешком

Елена Жданова

Лучше-точно..но ....спасибо.

Семен Гуральник

Часто ходить

Вл
Владимир

Пешим ходом.

Владимир Забродин

На лисапете

Владимир Забродин

А однажды поехали в гости к родственникам в небольшой городок поблизости и на бездорожье застряли в песке. Все вышли из машины. Я включил передачу одной ногой жму на газ. плечом упираюсь в стойку двери. а остальные облепив машину дружно вытащили её из песка.

Елена Жданова

Сколько интересного связано с машиной...

Владимир Забродин

А однажды ехали с дачи. машина под завязку была нагружена фруктами. овощами и вдруг прокалываем колесо. Останавливаемся. ставим запаску. но проехав несколько км. уже при подъезде к городу снова пробивается колесо. До города рукой подать. а ехать не на чем, но выход нашли. Послал всех рвать траву и камыш близ дороги, а сам сняв колесо и разбортировав его стал набивать под покрышку камыш и траву очень плотно. Потом забортировал поставил на место все сели и...мы доехали до дома

Елена Жданова

Здорово...

Татьяна

Увы ,на авто

Елена Жданова

Тоже,но дполнительно-велосипед..

Михаил **

чаще ходить

Та
Танюша

По разному.

Елена Жданова

Всегда на это времени не хватает..

Та
Танюша

Ох уже это время....уносится вскачь..

Елена Жданова

Да,а с годами вообще мчится ....😥🙋‍♀️

Fenix🇱🇹

И так и так

Елена Жданова

А больше?

Fenix🇱🇹

Поровну

Оксана

И так и так

Елена Жданова

Понятно..когда время позволяет....

Елена Жданова

ТОчно.. спасмибо!