Римма Хайбулина

Как можно определить,какие у меня есть национальные корни? (Сама я татарка) очень надо

Ответы
Михаил Гехт

В принципе существуют методы генетического анализа, поищите, кто коммерчески проводит. Другое дело, что за достоверность данных по исходным никтоте отвечает. Например, арабы и евреи ГЕНЕТИЧЕСКИ одни и те же семиты, а традиции существенно разные. То же самое финны, венгры и коми -все финноугры генетически

Ла
Лариса

Только сделать гинетический анализ. Но это очень дорого.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Казахи , Башкиры , Кыргызы , Узбеки , Турки , жунгары

Римма Хайбулина

Навряд ли казахи и кыргызы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я еще не добавил уйгуры , все эти национальности говорят на одном языке

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вчера отмечали день космонавтики и все улетели

Vadim Denisevich

В нашем царстве госудастве 99.99% метисы все!

Вечность

Надо разбудить Тамерлана и спросить

Ка-Валерчик Гузенко

Архивы в помощь. Инфа от предков ...

Дедушка Старенький

Сделать генетический тест.

Alisa Warshavsky

Каждое рождение меняет национальность! Тогда, для чего эти проверки?

Дедушка Старенький

Вопрос же о корнях.

Alisa Warshavsky

Ну я проверила, где то 20 тыс лет назад предки нарисовалась в Эфиопии.... И что, мне полегчало?!

Дедушка Старенький

Не знаю. У каждого свое восприятие.

Федя Федин

Есть куча тестов.

Владимир Забродин

Сходи в архив

Владимир Разувакин

по паспорту

Nikola Mahkov

-по -ДНКа😀