Иванов Роман

Будет ли являться для человека эволюционным толчком, установка высоко технологичных искусственных имплантов, для сверх способностей?

Ответы
Де
Денис

Поздравляем! Вы выиграли бесплатный счет для торговли на рынке Форекс! Учебный счет на 5000$ 14 часов,И многое другое Используйте свои преимущества.

Larisa Tarakanova

Кажется, человечество об этом только и мечтает. Как просто: вместо саморазвития использовать готовые возможности.

Иванов Роман

Ну это не как не говорит о их недоразвитости.

Larisa Tarakanova

Здрасьте! Тупик.

Иванов Роман

Человек самое высокоразвитое существо из всех биологических видов на земле.А вы говорите тупик))))

Larisa Tarakanova

Это ваша версия. Спорить не буду. Спасибо.

Иванов Роман

Пожалуйста)

Вишневская Татьяна

это уже какая то роботизация будет, вот замена изношенных органов для продления жизни - это дело

Галина Савина

МОЗГ ЧЕЛОВЕКА НАДО РАЗВИВАТЬ АНЕ КОСТЫЛИ В ГОЛОВУ .ИНАЧЕ СОВСЕМ ДУМАТЬ БЕЗ КОСТЫЛЕЙ РАЗУЧАТСЯ

Иванов Роман

Уже поздно.

Галина Савина

думаю нет

Иванов Роман

Точка не возврата пройдена, это уже очевидною.

Галина Савина

НУ ДЛЯ МЕНЯ НЕ ОЧЕВИДНО.

Da
Daryushka

Неа, люди просто поубивают друг друга и это будет эволюционный "стоп" 🙂

Иванов Роман

Голливудские стереотипы

Da
Daryushka

Моё мнение 🙂

Иванов Роман

Отличие простого человека, от человека боле разумного в том что насилие для него совершенно не приемлемо, насилие удел людей не способных к более высокому умственному анализу, противоположный пример голливудский высер "люсси" )))

Da
Daryushka

Ну, к счастью, я его не смотрела) а у нас многие в данное время не способны к высокому умственному анализу))

Иванов Роман

Естественно, мы бы тогда жили в совершенно другом мире)))

Da
Daryushka

Согласна 🙂

Наталья Артамонова

С этими высокими технологиями, мы скоро все киборгами станем.

Иванов Роман

Не все, только богатые, не переживайте))))

Наталья Артамонова

Это и страшно.

Иванов Роман

Боитесь разделения общества, по типу высшие и низшие?

Наталья Артамонова

Богатым и так многое позволено, а если из них ещё и кибергов сделать, то я боюсь представить что будет.

Иванов Роман

Мир разделится как в фантастическом романе на Элоев и морлоков, первые будут жить в мире где нету болезней страданий, где все светло и прекрасно, внешне божественно красивы, высокого роста, сверх умны, обладая всеми талантами одновременно на совершенном уровне, вторые будет жить в обычном мире, умирать от болезней голода, захлебываться от преступности и нищеты работая на тяжелой работе. Такой мир возможно нам уготован.

Таша Т

я бы не сказал-это будет не человек,а операционка какая то)

Чио-Чио-Сан

пока еще не доросли до этого, но вряд ли такое возможно

Наталья Соколова

нет, это будет рабство завуалированное под прогресс

St
Starling

Если импланты все время будут высоко технологичные

Вишневская Татьяна

какая уж тут эволюция, технический прогресс

Sergei Kaminski

Эволюционным-не будет, технологичным-да.

Ап
Апельсинка

и сразу на ум приходит сюжет "Матрица")

Любовь Синявская

Было бы неплохо это застать при жизни

St
Starling

Наверное будет, но надо попробовать.

Эрик Ли

а это уже человек будет или андроид?

Иванов Роман

Думаю что в погоне за бессмертием конечный этап это капсула на искусственной органике которая может взаимодействовать с дронами.

Эрик Ли

мне больше по душе естественное

Yurii Gorobchenko

человек уже сам по себе совершенен

Иванов Роман

Совершенству нет предела.

Yurii Gorobchenko

работайте над собой 😄

Иванов Роман

В современном мире это не актуально, есть высоко техничные устройства на которые опирается человек.

Yurii Gorobchenko

все должно быть естественным

Елена Crimea

это не эволюция, это технологии.

Маргарита Мезенина

да будет...только нужно ли это...

Оксана Родионова

бегать что ли быстрее?