Вя
Вячеслав

Завтра мы улетаем в Москву. Как бы этого нам не хотелось, но мы вынуждены будем сказать друг другу "Здравствуй!". Не так уж и долго будем в РФ: месяца 3. Взаимно потерпим... Потом опять родная нам уже Европа, Париж.... И учёба нужному для нас: экономике, серьёзному бизнесу. Вот так.... (?)

Ответы
Людмила Землякова

простите, я пропустила ваш вопрос и сейчас не могу его найти. Подскажите, где мне его искать, в одноклассниках? Может, еще не поздно?

Вя
Вячеслав

Меня нет в Ок. И из фэйса и Вк ушёл. Из русскоязычных сайтов я только здесь. Про Олесю не пишу.

Ирина Бауэр

я ничего не поняла в вашем высказывании, простите...

Елена Баранова-Ласкова

просто фантазер,ничего нового

Вя
Вячеслав

Нет. Это так и есть. Просто у нас разные миры, между нами стена

Елена Баранова-Ласкова

ну извините товарищ Иванов,про стену это точно,Европа,париж,москва говно....просто смешно все это читать...а я общаюсь с паралельными мирами намного интересней чем европа...и вообще весь этот мир..

Аркадий Уралов

Удачи и успехов и ..... терпения.

Надежда Бикеева

БОЖЬИХ БЛАГОСЛОВЕНИЙ ВАМ!

Татьяна Крицина

СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!!

Sana

Прям фантастика))

Вя
Вячеслав

Угу... ХАХ...

*дашечка* Карпушина

Где вопрос?

Вя
Вячеслав

Я не задаю вопросов. Мне некого спрашивать

*дашечка* Карпушина

Вы странный...

Яна Сергеевна

КРУТО!

Вя
Вячеслав

Это естественно и нормально.