Марина Корнева

Почему накатывает страх и чувство неудовлетворенности,как будто что то не сделала нужное,.,,,,,,,,,

Ответы
Борис Побережсkий

По личной совсем личной связи,соединяющей,Вас и своих хранителей,которым всегда видней..Но страх и"ощущение-что т не то"это очень разное что то..Возможно и просто,это на уровне"Эх,не правильно сказал некто,обидно будет им это признать.."Ну,и ещё несколько версий,возможны,ведь всегда их.не менее трёх..

Марина Корнева

ну вот и то и другое.я самокритична и вместе с тем бываю несдерженна в словах,эмоциональна.говорю то что думаю,а потом сожалею.лучше было оставить при себе свое мнение(кому это нужно)

Борис Побережсkий

А нужны такие то моменты.такие то,ситуации,зреют..Откуда то уже..И приходится их видеть и со стороны и вдруг,как то,оказываемся в них участниками и вот,да.высказываем.доказать хотим что либо и нам хотят,что либо и так идёт такой ритм,как говорится "Пока не надоест или устали все и пока стоп"..Ну и хоп.вдруг,ощущают люди.что как то мы,не правильно говорим,ну что т с нами не так и понимают это все и вот,они моменты истины,тоже прилетают,когда,вдруг,люди видят и совсем простое всё и легко решаемое оказывается,а только чуть всем помолчать надо было или присесть или что то такое отдельно побыть и всего то и окажется,что надо!же,а есть и другие ощущения и решения,миром оказывается..и вот и приходится проходить,всякие ситуации,сцены и спектакли,ну чтобы после.увидеть,нечто получше..Ну,как то так?

Виктор Азаров

если чувство неудовлетворённости преследует слишком часто, значит надо сменить мужика. а может быть и от страха ты делаешь что-то не так...

Андрей Гусс

Это какая-то психологическая фигня!Скорее всего нет уверенности в будущем.Стабильной уверенности.Так ли это?

Владимир Чигарев

это бывает, особенно ночью, когда проснешься. Утром начинаешь двигаться и все проходит.

Людмила Дочь Александра

было.. было... настройки вам в помощь... секретом не делюсь.. не м ой.. секрет.. а помогло!

Людмила Дочь Александра

что???? нужно перенастраиваться... тема долгая... лень писатьЬ....

Наталья Шамбер

это происходит от нехватки финасовых возможностей..

Марина Корнева

спасибо.,возможно это так,я не уверена..

Наталья Шамбер

финансовых....)опечатка.

Марина Корнева

спасибо

Master Master

Сделайте нужное и станет понятно...

Александр

Это хорошо,есть над чем подумать))

Марина Корнева

Да,нужно анализировать свою жизнь.

Валентин Чистяков

грешок ;чувствуете за собой!

Марина Корнева

Возможно

Анатолий Филоненко

Защитная реакция организма.

Татьяна

Не знаю..у меня такого нет

Сергей Казаков

вот по тому и накатывает

Андрей Ехлаков

не уверенность в себе

Марина Корнева

Да,есть такое,как будто не успею что то сделать и не знаю что надо ...

Евгений Ua0Kef Попудренко

Старость подступает

Диамен

депрессия у вас

Марина Корнева

странно.,а может страх смерти,я ведь старею,вдруг упустила важное и потом будет поздно что то изменить.

Диамен

Вам бы на плавание походить.

Марина Корнева

нет возможности,а мне и правда хочется отвлечся и потом взглянуть на все по новому,но увы..

Ерлан Джаксымбетов

Утюг выключили