Виктория Бабарыкина

У меня есть стихи о России( ссылка:https://ridero.ru/books/svechenie_viktorii/) смогу ли я раскрыть тему патриотизма своими стихами на творческих вечерах?

Ответы
Николай Костров

Конечно, даже нужно, у меня есть Стих об Эстонии, я НЕГОРЖУСЬ своей страной,

Кумис Ербалина

Владимир Писарев

Пишется страница не найдена

Виктория Бабарыкина

Сейчас прогуглила...ссылка работает: https://ridero.ru/books/svechenie_viktorii В бесплатном фрагменте, как раз стихи о России.

Владимир Писарев

Открылось,но там только реклама Вашей Книги

Виктория Бабарыкина

Смотрите внимательно, там есть читать бесплатный фрагмент..

Владимир Писарев

Нашёл,почитал,понравилось!!!Насчет творческих вечеров,сейчас переизбыток всего,можно собрать небольшое количество поклонников,но не более

Виктория Бабарыкина

Мне не нужны поклонники...буду искать аудиторию...есть кое какие задумки...

Владимир Писарев

Сейчас великие гранды не могут собрать аудиторию

Eugene Polli

Да, уверен!

Ракиб Расулов

привет