Lilija K.

А почему в ресторане ей никогда не нравится то, что заказала она, и всегда нравится то, что заказал я? И она начинает есть у меня из тарелки. Я ей говорю: «Закажи себе то же самое». Она говорит: «Зачем? Я только попробовать». И съедает половину.💃

Ответы
Вася Карась

в море остров есть Печальный, гроб там пропили хрустальный, праипали всё на свете, это знают даже дети. там в порту многострадальном поднимала парусы, Каравелла молодая и матрос дымил в усы. бодро летчики мечтали, о полётах в небесы, благовония вдыхали, сняв нелепые трусы

Valery Sprinchinat

Если это не радражает,а кажется милым озорством.Да пусть ест,наверное это и есть любовь и гармония.

Lilija K.

👍

Serjio Gonsalezz

И он остаётся голодным, и заточил на неё зуб, и обязательно обожрет её дома, в холодильнике.

Lilija K.

🙂

Алексей Никулин

видать приглашает к взаимопоглощению пищи по принципу твое-мое и наоборот

Lilija K.

🙂

Юлия Abc If

не знаю... я тоже не люблю когда из моей тарелки "таскают"...)

Геннадий Зернов

Кто заказывает, тот и платит, практичная у тебя подруга.

Сергей Анахин

А у меня жена отъедает мороженого половину😊 😊 😊

Lilija K.

🙂

Ff
Ffffff

Прямо, как я😂Не знаю почему... Он так смешно злится😂

Lilija K.

🍒

Валентин Биличенко

"О чём говорят мужчины?"-фильм! Класс!👍

Павел Высоцкий

так это и есть любовь у меня жена такая же

Lilija K.

🙂

Галина Поздникина

У нас с мужем всё наоборот !!!😂 👏 👍

Татьяна Корниенко

фууу, где элементарные правила этикета ?

Кучуков Виктор

А чего тут обсуждать! Радоваться надо!!!

Сергей Жигулин

Сначала едим твое, потом - каждый свое.

Lilija K.

🙂

Евгений Иванов

Кошки всегда так делают. И женщины.

Владимир Тимофеев

она хочет что-бы всё было попалам

Lilija K.

🙂

Владимир

Так закажи одинаковые 😁😁😁

Lilija K.

🙏

Ирина

надо заказать ей тазик еды)))

Lilija K.

🙂

Светлана Войцеховская

Я так никогда бы не сделала.

Lilija K.

🙂

Денис Матецкий

в чужих руках всегда толще.