Дмитрий Каракозиди

Этот вкусный продукт впервые появился в Германии, в СССР, он был таким же полезным и вкусным. Но попав в США запели в тесте и он стал таки... дешевым, что его стали называть по другому. Так его и в России зовут. Так что это за продукт?

Ответы
Никифоров Валерий

Сосиски . у нас тоже полная дрянь.

Дмитрий Каракозиди

А как наши мУдники называют.

Ольга Опекунова

Может колбаски жареные❓..🤔

Ольга Опекунова

А всё равно они классные..🖼

Дмитрий Каракозиди

Сосиски в тесте или хот -доги.

Ольга Опекунова

Сосиски с сыром в тесте - обалденно..👍🌭

Колючка-Это Я)))

сосиска, по ихнему хот-дог

Natali Ник.

когда в 90 годы стала приходить гуманитарная помощь нам голодающим, многие засомневались, не собачий ли это корм)))

Колючка-Это Я)))

А у нас в соседней в/ч один прапорщик( с ведома командира естественно) тушенку продавал,а солдатам собачьи консервы выдавал, и было это не в 90-е,а лет 10 назад

Natali Ник.

да... наш народ изобретательный на это...(((

Эва

))))))))))))))горячая собака

Эва

👌👋

Гр
Григорий

Сосиска в тесте ?

Дмитрий Каракозиди

А как наши мУдники называют?

Z-Мимокрокодил-V

Sausage.

Дмитрий Каракозиди

А по русски с английского.

Z-Мимокрокодил-V

Свой вопрос перечитай. Ты спрашивал первоначальное название продукта.