Иван Подколодный

У меня только такие, или подобные им вопросы. Не согласны, Просите Модератора - Он меня заблокирует - навсегда.
Чем отличается русский патриот от американского?
"Американский патриот, разъезжая в американских джинсах на американском мотоцикле купленном за американскую валюту, пишет с американского смартфона в американский Твиттер про то, что лучшая страна — Штаты.
Русский патриот, разъезжая в американских джинсах на американском мотоцикле купленном за американскую валюту, пишет с американского смартфона в американский Твиттер про то, что лучшая нация — русские, а американцы — тупые".

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Это просто угол зрения, можно и так сказать - американец в поте лица сделал машину, сшил джинсы, собрал смартфон, создал твиттер, а русский ничего этого не создавал, зато все имеет, и кто из них тупой?

Константин Котиков

Американцы молодцы - они не только придумали всё то чем мы сейчас пользуемся , но и даже демократию сумели нам втюхать

Светлана Ахмедова

Не думаю, что они умнее русских....вспомните "утечку мозгов"...просто в России...что-то не так пошло

Эва

))))))))))))))))) Сейчас ловить будешь тапочки .

Эва

Удачно отбиться ))

Галина Д

Смартфон чаще китайский, как и джинсы

Николай Лазарев

Галина-тебе еще видимо не известно,в Китае есть то что нет ни у кого,а джинсы права на них-патент у Леви Штраус😉

Герой-Любо V Ник Z

Николай, весь ширпотреб в Америке производства Китая, в том числе и Ливайс, по их лицензии

Николай Лазарев

Благодарю-в Одессе делают не хуже чем в Китае,знаю-так случается(и в деревне не только топором машут)🤣😉

Герой-Любо V Ник Z

многие мировые бренды переносят производство те страны, где имеется сырьевая для их производства, и рабочая сила дешевле. например английские бренды верхней одежды Кларкс, Маркс эн Спенсер перенесли свои про-ва один в Бангладеш, другой в Индию. так что ничего удивительного

Vladimir Rakivnenko

У американцев - всё китайское.

Иван Подколодный

А технологии?

Vladimir Rakivnenko

Откуда они (ТЕХНОЛОГИИ) у них?

Владимир Н

А сало русское едят?

Иван Подколодный

Владимир, я заглянул к Вам на страничку. Осознал свой прокол.😉

Владимир Н

В чём же прокол?

Иван Подколодный

Обычно разница в возрасте в возрасте лет 25-30. На этом можно слегка поиграть, Оказалось погодки мы с Вами. Постараюсь быть точным в словах . Я только осваиваю компьютерную премудрость. В клавиатуру тыкаю одним пальцем.

Владимир Н

Принято.

Звезда Очей Твоих

😁 тупые и есть

Natali Ник.

😂🤣💫👏