Ол
Олег

14 декабря президент России в режиме видео-конференц-связи встретился с членами правительства и сначала обсудил с ними эпидемиологическую ситуацию в стране. Она, как выяснилось, более чем тревожная.
Откровенно говоря, ничуть не удивлюсь, если провал спецоперации будет решено прикрыть возобновлением медицинского террора в стране.

Ответы
Татьяна

вот ведь жизнь у вас..... не устаю поражаться - вся бошка забита одной темой, вдоль и поперек, небось, и сны не лучше

Fenix🇱🇹

А вас не удивляет , что все речи и решения на дистанции , Пу боится своих же людей . Если вообще он жив .

Валерий Егов

А что такое медицинский террор? Вакцинация? Мероприятия служащие уменьшению последствий эпидемии?

Робот Вертер

Батька своих вроде и не вакцинировал

Валерий Егов

Вроде... Ты бы узнал сначала. Они сейчас четыре своих вакцины разработали.

Робот Вертер

В пандемию не вакцинировать или вакцинировать?

Валерий Егов

Вакцинировать. И сейчас. и ревакцинировать.

Иван Никифоров

Так и есть. Опять свиной грипп вернули в перемешку с обычным гриппом.....не там суки фашистов ищут....

Ма
Марина

Запросто. Тем более, поняли, что народ опять струхнет и шугаться начнет

Алекс Венцель

Иди умойся, ты и ногтя его не стоишь, а берёшься о чём-то рассуждать...

..

В зимний период эпидемиологическая ситуация всегда тревожная.

Ол
Олег

иди делай прививку ...хуляш ты ждёшь🤣

..

Иди лесом, хуяш, и не удивляйся 😄

Ол
Олег

🤣🤣🤣

Марат

Диванный эксперт - самый экспертный.

Алексей Тарасов

Всякое может случиться

Виктор Ш

Кругом одни враги!

Татьяна Тышкевич

Вполне возможно.

Имя Фамилия

Это невозможно.

Ол
Олег

конечно невозможно ... но что ещё им придумать?

Имя Фамилия

Он никогда не откажется, это исключено.

Игорь Николаевич.

путин прольет еще много крови, чтобы остаться у власти.

На
Наталья

Что Вы курите?

Андрей

не парьтесь!

Далеко Не Идеал...увы(

Может, и так

Св
Света

🤦‍♀️