Xyliganka😎

Какой диеты нужно придерживаться при гастрите?

Ответы
Олег Маринич

Не есть жареного, копчёного, очень солёного. Только правильная здоровая пища и питаться чаще и мелкими порциями. 5-6 раз в день;)

Xyliganka😎

Спасибо.

Олег Маринич

Всегда пожалуйста. Милота))

Владимир Панферов

Вы надоели со своими вопросами о вашей болезни. Можно подумать, что нам это всем интересно.

Xyliganka😎

А меня ты не волнуешь,что я тебе видете ли надоела,не нравится,нажал кнопку пропустить и читай дальше,понятно тебе?! А не лай тут,как шавка на цепи! Нормальный человек бы просто пропустил,а ты, видимо к числу нормальных людей не относишься.

Владимир Панферов

У вас не только обострение гастрита, но и страшная болезнь - пиздит! Она вас будет преследовать всю вашу короткую жизнб😅

Алекс Венцель

Загляните в интернет, там это подробно описано...Нет смысла повторяться...

Оксана Ермоленко

Жирное,солёное, жареное,печеное,хлеб.точно исключить,всё на пару.

Doc.

Таки вопросы Врач должен решать,а не публика с "обсуждай". 😡

Сестрица Алёнушка

Какую пропишет доктор. Гастроэнтеролог называется.

Серёжа Фоменко

Диеты святого духа...им и питаться😁

Xyliganka😎

😆😆😆👍

Васильева Наталья

Смотря какая кислотность.

Алена Gold Star

напишите в лс

Евгения Платова

стол номер 5

Xyliganka😎

Спасибо.

Dmitri

?