Иван Подколодный

Моня видит в газете объявление:
«Продается говорящая собака». Приходит по адресу, выводят к нему собаку. Он спрашивает: «Как ты научилась разговаривать?»
Собака отвечает: «Самоучкой. Мне в жизни всё давалось трудно. В юности я работала спасателем в Альпах и один раз угодила под снежную лавину. Потом служила в Ираке саперным псом, обезвреживала мины. Подорвалась, трое суток в реанимации. Теперь вот залечиваю посттравматический синдром». «Боже, почему вы продаете такую невероятную собаку?!», - спрашивает Моня.
Изя (в бешенстве): «Да потому шо она все время врет!!! Не была она ни в каком Ираке!»
Сеть принесла

Ответы
Игорь Пашнин

🤝😁🤝😁

Михаил Тымчук

👍

Максим Jw

...