Забава

Мне тут писали давно, что Россия осенью развалится. Хочу уточнить, осенью какого года? и свидетельствует ли спуск нового ледокола о развале? Может я что-то не понимаю

Ответы
Иван Никифоров

Россия развалится, сто пудов. Ну точных сроков никто не знает...А эти ледоколы, абсолютно нечего не значат..Это ноль....Только путиноиды это принимают за развития России.....Ледоколы, это не повод для гордости....Повод для гордости, повод для точной уверенности,что Россия не развалиться, это совсем другое....И этого другого вот увы и нету....

Александр Гусев

Развалить и уничтожить Россию пытаются уже не одно столетие наши соседи. Россия стоит. А эти "доброжелатели", хотевшие с "добрыми" намерениями "освобождения" русских от "диктаторов", где они? Жаль, что в 1945 наши не заняли всю Европу.

Забава

Наверно хворост собирают, некогда им здесь троллить

Александр Гусев

Ну что ж. Что хотели их правители, то и получили граждане.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да-да. Знакомый в Киеве без света все талдычит, что когда победят Россию, обманут поляков, войдут в ЕС и всех заставят платить. М ведь он это серьезно.

Забава

Серьёзно над ними поработали, намертво вбили в голову

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Поразительно. Вроде с высшим, даже историк, ему ли не понимать. Не, не понимает. Правда зеленского ненавидит, какой-то командующий у него звезда. Который с зеленским срется

Забава

А кого из своих президентов там любили, всех агентами Кремля назначили

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

В ЕС их возьмут. После того, как увидели в ЕС, кто они, и что творят-никогда им не видать его, как и до их вояжей по европе

Vladimir Leonov

как говорил профессор Преображенский (слегка переиначивая классику)...и никогда не слушайте (и не смотрите) новости с любой стороны!

Забава

так я и хорошее не узнаю

Vladimir Leonov

хорошее само к вам придет!

Виктор Федин

Это будет историческое событие, если государство, существующее более тысячи лет развалится именно при нашей жизни.

Андрей Мацнев

Скоро)) Прям вот-вот!)) Как про возврат Крыма и про танки "Абрамс" на Красной площади уже почти 9 лет обещают😉

Евгений Бриг-Снежин

в каком веке..

Жан-Жак Кусто

Конечно. Он и развалит. Правда их еще около пятидесяти...Все, наверное, накинутся...

Забава

Развалят ледоколы мечты некоторых о господстве в арктике.

Жан-Жак Кусто

Наше господство в Арктике не в том, что мы ледоколами пыряем в Гренландию. Это наш Северный морской путь.

Забава

Это я хорошо понимаю. Уже был доставлен в Китай танкер из Мурманска по этому пути

Жан-Жак Кусто

Это же хорошо.

Забава

Отлично

Марат

С момента образования государства Российского, сразу возникли такие пророки.

Не
Нелли

Это из влажные мечты , Россия никогда не развалится , а будет только крепче

Z-Мимокрокодил-V

У укров все, что происходит в укрятнике, сразу проецируется на Россию

Забава

Но это не укры, это прекрасные прибалты так писали

Z-Мимокрокодил-V

А болтанутые замазали себе глаза амерским дерьмом и собственным нацизмом.

Фё
Фёкла

Да ничто не развалится...и Россия тоже...кошмарят один одного и только

Забава

Бедолаги

Тихий Лес

Россия может быть, Русское Государство-никогда!!! Гой Русь!!!!

Забава

А в чём разница? К Русскому государству ещё территории присоединят?

Тихий Лес

Сами приползут, обратно попросят я, я думаю!

Забава

Лишь бы не в ущерб нам

Тихий Лес

поглядим🙏

Игорь Я

НЕ СЛУШАЙТЕ ХОХЛЯЦКИХ БЛОГОВ . А ДРУГИХ ТО И НЕТ !🐕‍🦺🐶

Забава

Горе какое, здесь нет ничего кроме хохляцких блогов.😢

Игорь Я

большая часть уже в чс

Забава

Да, но множатся как грибы

Евгений

Россия ни когда не развалится, это корона земного шара

Николай

Ты те вопросы кидай в закладки и у них же спрашивай.

Забава

Они же новые странички могли завести

Михаил Аврех

все это брехня происки врагов российских,идиотов.

Забава

Пусть ответят за свои слова.

Михаил Аврех

Эти? Так у них же ничего святого нет!

Борис Алиев

Не берите в голову. Дураков слушать нет смысла.

Забава

И попрятались куда-то эти доблестные. надеюсь, ещё живы

Борис Алиев

А Бог с ними! Или даже чёрт?!

Забава

Не знаю, кто с ними, может какие-нибудь пришельцы

Борис Алиев

Может и так. Пришельцы из Преисподни.

Ин
Инга

Не обращайте внимания, любуйтесь ледоколом! 😊

Забава

🙂

Сам Андерс'н

Никто не понимает, судьба Союза известна всем

Забава

В 90-е. А потом уже обратно многие возвратились.

Забава

И евреи уехали в Штаты , в Израиль, речь о бывших республиках.

Сам Андерс'н

Хотелось бы, но статуправление против

Забава

Чихать нам на это стат управление. Факты на лицо

Сам Андерс'н

Факты без цифр не бывает.

С К.

Да. Было такое. Больное воображение у кого то.

Забава

Лучше бы они себе процветание навоображали и хорошие мозги.

С К.

Это точно.