Южный Урал

что значит вилами по воде написано?

Ответы · страница 3
Toma

Это значит, что событие о котором идет речь вряд-ли сбудется в будущем -🤭

Cviyатыiy Гнэзд

тоже самое что и "Что написали на зоне пером, то контрольно рубанули еще и топором"

Cviyатыiy Гнэзд

Один за всех и все за одного

Cviyатыiy Гнэзд

И переписку Энгельса с этим... Как его дьявола?.. с Каутским!... В печь

Ве
Веселый

Да замечательное произведение

Cviyатыiy Гнэзд

у него много чего есть классного

Cviyатыiy Гнэзд

Вон Иван Васильевич как на современный лад вошел. До сих ржу

Татьяна Шаборонина

Выражение это означает следующее: очень все сомнительно, неясно, ни каких следов.

Yura Smirnov

попробуйте написать вилами на воде, позвать кого либо и попросить его прочитать.

Алексей Ломакин

Напрасные обещания..Хотя теперь уже известно что вода умеет хранить информацию

Ol
Olga

Значит- появилась надежда и сразу исчезла. «Барыши наши на воде вилами писаны!»

Ве
Веселый

Сказали это с древними знаниями чтото

Вячеслав Шадрин

Нечитаемо. Хотя, если вода в твёрдом состоянии, то этот дефект самоустраняется.

Иной Никто

что значит? Посейдон или Нептун, или все вместе,😆 автограф оставили.🤣😂

Иной Никто

только вилкой нельзя называть трезубец. не солидно это.😆

Иной Никто

не. вилами черти всякие орудуют.😈 трезубец и всё.😆

Елена Швец

Вилы в данном случае означает круги. По воде круги - это не ясно. То и означает.

Алекс Венцель

Это о слухах...Кто-то что-то брякнет, а другие передадут, да и смысл изменят...

Фа
Фаина-Фира

ДУДУЛЯ ВЫ ОБ ЧЁМ. ПОДИ ПРОСНУЛИСЬ ПОЗДНО ИЛИ ОТ ПОЕЗДА ОТСТАЛИ?🤣😂😁🌹

Людмила Приходько

а то и значит,что напишешь вилами по воде и ничего не увидишь написанного...

Елена Невзорова

Не по воде.... А "Вилами на воде писано".... Звучит в оригинальной трактовке)))

Ве
Веселый

Туда тоже можно😊🌺🌺🌺

Екатерина Эйдис

А вот прочитайте что там на воде этими вилами написано, тогда и поймёте.)))

Екатерина Эйдис

Ну вот, оказывается всё очень просто.)))

Екатерина Эйдис

Жизнь слишком коротка, чтоб париться по таким пустякам.

Екатерина Эйдис

Так что в следующий раз не заморасивайтесь, думайте о более глобальных вещах, любовь вот причина всему.

Светлана Буланова

Не произойдет НИКОГДА, как НЕ ВОЗМОЖНО что-либо написать на воде вилами...

Светлана Буланова

Все гениальное - ПРОСТО...

Ти
Тина

неточно,непонятно,недолговечно-думаю не вилы сельхоз,а круги исчезаюшие

Ти
Тина

этот язык мне неведом Не понятно мысли мои правильные или осуждаете мою одаренность

Ол
Ольга

То что нельзя прочитать и значит не факт что будет то. что было написано

Лида Каверина

попробуй написать вилами на воде,Ну нет документа и ничего не докажешь

Се
Сергей

"Дуалистический принцип использования сельскохозяйственных орудий"-)

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ПИСАТЬ НА ВОДЕ МОЖНО ЬИ НЕ ВИЛАМИ. НО ЛУЧШЕ НА ЗАМЕРШЕЙ ВОДЕ - НА СНЕГУ