Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Могу ли я в 41 год сделать единственный паспорт впервой? И сколько это будет стоить и что надо будет или что возможно будет надо? Может жильё обязательно иметь надо будет?

Ответы
Александр Усачёв

Жильё не обязательно... А вот прописка, нужна. Обратитесь в МФЦ.

Александр Усачёв

Здесь я не советчик...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Понял. Ладно. Буду думать дальше. Ещё время есть.

Александр Усачёв

Ок, удачи.

Валентина Балашова

ВПЕРВЫЕ ?! ЭТО В СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ОРГАНЫ....

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Мне уже сказали про МФЦ новое взаместо паспортного стола.

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Наверно да

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Нет ! Я меняю свой российский загран паспорт в консульстве Египта каждые 5 лет !

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Аа, отлично. Понял. Счастливая. А могла бы быть попутно мне полезной в паспорте?

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Нет дорогой ! Не могу могла бы помогла

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Удачи

Никкэйв

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не было. Я, бомж. Появляются деньжат, появляются возможности быть с паспортом. Вот и завёл тему.

Никкэйв

1.5,ну может,прибавили че..ты,братан,в мусарню местную сходи,прямиком в паспортный стол,поинтересуйся..

Никкэйв

удачи!