Леди Кэт

Для меня жизнь это театр, а люди в нём актёры. А для вас что такое жизнь?

Ответы
Александр Борисов

Дарина я повидал в этом театре такое что нидин режисер снимать незахочет ! Это жизнь и она не театр все правда а не игра !

Владислав Кочергин

Красиво сказано: жизнь-театр! Наверно, в театре не бывала, приходится наслаждаться жизнью. И я такой же "театрал".

Владимир Павлов

Для меня жизнь это время для познания . Себя и всего того что меня окружает в этой жизни. Я не наблюдаю а живу.

Дим Димыч

Жизнь - это то, что по определению должно быть простым, но из-за людей стало очень сложной штукой)))

Николай Лобанов

Все в мире-противоположности: День-ночь; белое-черное; жизнь-смерть...... И все это существует!

Руслан Магомадов

Жизнь-это болезнь,которая передаётся половым путём и от которой все умирают🌹🍷💋

Алексей Костров

Это процесс многосторонний и разноплановый, все результаты которого остаются людям.

Николай Стрельцов

Да , жизнь похожа на игру , но в ней приходиться соблюдать законы жизнедеятельности.

Се
Серафим

Актёрство это лицедейство. Грех лжи. Если все актёры значиь все лгут. Печально.

Роман Ковалик

Жизнь ето путь , дорога , надо только уметь правильно вибрать направление.....

Khurshed Mahmudov

Моя жизнь - моя судьба, судьба - это игра, а игра - это жизнь моя ! ! !

Геннадий Витальевич Чичеров

Жизнь - это затяжной прыжок из пиzды в могилу !
Фаина Раневская.

Любовь Вотинцева

А для меня жизнь это счастье наслаждение любовь природа и т д

Валерий Курзанов

Да все мы в этой жизни артисты, только у каждого своя роль!

Айбол Торгаутов

Для меня жизнь это школа учеба бывает исправляем ошибки

Sasch Sob

Жизнь это обычное существование,работа дом развлечения

Сакен Ахметов

Для меня жизнь это моя Систра! А ещё мама и ещё тётка )))

Сергей Гирба

Интересно бы было посмотреть на автора пьессы...😀

Александр Кадацкий

.. очень у Вас все просто --- найти бы смысл жизни ...

Зураб Абашидзе

Жизнь дана чтоб жить,а не наблюдать(как в театре).