Вера *******

Если парашют не раскрылся — постарайтесь насладиться прелестью полета. Другой такой возможности не представится!☺️😜

Ответы
Максим Исаев

Абрам прыгал с парашюта..Парашют не раскрылся...Сара сыну- иди посмотри папа дышит? Папа дышит..да вокруг него дышать нечем)))😅

Фл
Флюр

Мысль материализуется,когда-то посчастливится насладится "прелестью" подобного полёта...

Рафкат Абдулин

и дай бог упасть и насладиться погружением на дно океана.Такое может быть раз в жизни.

Владимир Ольшанский

Не факт,даже в такой ситуации возможны варианты и первый из них-запасной парашют...

Алексей Мамаев

Но если останешься жив. то будешь долго ржать. "Что же я дурак запаску не раскрыл?"

Виктор Федин

Для тех, кто не понял - впереди есть ещё один запасной парашют.

Владимир Губо

Ну или этот вид спорта не для Вас!

Вера *******

почему это?)))

Владимир Губо

Даже затрудняюсь Вам ответить.. Скорее всего потому, что трудно Вам одеть парашют будет после...

Вера *******

😜 и на старуху бывает .......))))))))

Владимир Губо

Ну если только крыльями посильнее махать 🐧.

Евгений Тимофеев

А в войну бывали случаи выживали

Дядя Миша

🖼

Олег

А в низу будет ждать машина.

Татьяна

Я сейчас в полете! Хорошо)))

Дм
Дмитрий

А запасной.

Татьяна

Поздно запасной. Летим. Делаем выводы

Дм
Дмитрий

Куда полетим?

Вера *******

я с вами ))))))а то чего то все на земле толкусь))))))))))

Александр Путин

Чё опять рюкзак подсунули?

Владимир Писарев

Учту ,но врядли исполню

Vladimir Россия

А запасной то на что?

Марк

И это правильно☺️

Евгеник

постараемся 😄

Сергей Остёрский

Черный юмор-с?

Владимир Рачков

Романтика

Камил Хамидов

🌹👍

Алексей Конищев

😂👍