Ов
Овечка

задолбала безграмотность...неужели настолько все запущено. Понятно,что смотришь на смысл написанного,но.....🤦‍♀️. Признавайтесь,какие оценки у вас были в школе по русскому языку?✍️ 🙇‍♂️ 📚 2️⃣

Ответы · страница 5
Вадим ***

Пожинайте плоды реформы образования, содрали всё с америкосов

Роберт Иванов

..твёрдая - "два"! И это справедливо!! До сих пор ничего не умею!!!

Elchin Tehmezov

У меня одни пятерки )) стоило мне открыт рот и пятерка готова ))

Серёга Шишкин

Четвёрки и пятёрки (ну, это при переводе на домашнее обучение)

Александр

Три. Было бы два, но тогда бы пришлось оставлять на второй год

Александр Дубков

А русский на экзаменах в ВУЗ сдавал. Причем у нас диктант был.

Татьяна Стручкова

У меня была тройка, я не знаю до сих пор, куда ставить запятые.

Галина Д

Пятерка! Круглая!🤣 интересно почему ее круглой называли????

Ов
Овечка

👍 5️, звучит красиво,лучше,чем треуголная пятерка))))🤣

Павел Филатов

а мы тут такие бараны. ох, да и школу уж совсем не помним.😩

Ов
Овечка

баран лучше,чем осел)))))🤣

Татьяна Маркеева

Школу можно и не помнить,но школьные знания приобретаются на всю жизнь.

Павел Филатов

ой.ой.ой-бедная овечка. Обидела дубовые ворота.

Ти
Тимуровец

Русский 5, литература 5 , а в аттестат поставили 3 и 3 Сволочи.

Ов
Овечка

и правда сволочи))) а за что так жестоко?)🤥

Ти
Тимуровец

Меня учителя женщины не любили, а мужик учитель по химии был моим другом, как не странно.

Ов
Овечка

обидно,а химик-молодец Мужик!)))👍

Володя Серик

Животность тоже задолбала. Будто со стадом разговариваешь

Сергей Егоров

Нынче в школах русский не преподают, перешли на "олбанцкий"

Valentina

Не пугайте,пусть пишут,а то просмотров больше,чем ответов.

Евгений Лавровский Женат

Русский язык не единственный предмет школьного обучения

Лариса Кувшинова

самое интересное.ошибка-подчеркивается.подумай исправь

Ов
Овечка

не надо быть столь беспристрастной))))я о глобальной безграмотности😉 исправлять ничего не собираюсь,хочу быть ближе к народу))0🤣

Николай Песоцкий

Это все эти гаджеты, под которые наши пальцы не заточены.

Николай Кочубей

Первые пять лет 4 - 5. Потом скатился на тройку! Но твердую!

Andy Zlodey

Еле 3 я безграмотен , только физика , химия и математика .

Владимир Новичков

не нервничайте...им просто лень исправлять написанное...

Виктор Колосов

если честно то я даже и не помню. во какой я древний😟