Красивая Молодая Аня

Кто за меня порадуется? Мне муж сегодня всыпал ремня по моей просьбе.

–8
Ответы
Ма
Марина

Склонность к садомазо у многих людей в крови. Но, так как вы позиционируете себя верующим человеком, Бог найдет, как поставить вас на более высокий духовный уровень, что вряд ли захочется такого искушения.

Ма
Марина

Молитва хорошо помогает, поверьте. Действия можно и до фанатизма довести неразумно. Есть же такие, типа, христиане, которые начинают изгонять из человека дьявола и случайно его убивают? Такие ситуации не редки в жизни

Красивая Молодая Аня

Тут иное

Ма
Марина

Вы меня не убедили..

Красивая Молодая Аня

Вы и не хотите убеждаться. Другие давно уже поверили мне, ибо я говорю правду

Ма
Марина

Я вам верю, но это не духовное. Вы сами себя убеждаете, что это правильно, но судья всем Бог. Поритесь дальше, вам так нужнее, но выносить это и убеждать весь мир в правильности ваших, типа, духовных действий - по меньшей мере глупо. Всех благ

Ду
Душа-/-Ввысь

Нифига у вас ролевые игры. Пытки друг другу еще не устраиваете с иголками под ногтями и прочим

Красивая Молодая Аня

Это не ролевые игры.

Ду
Душа-/-Ввысь

А что тогда

Красивая Молодая Аня

Наказание за проступки

Ду
Душа-/-Ввысь

В детском саду мало пороли что ли

Красивая Молодая Аня

Я не ходила в детский сад

Дэн

Ремня! Это как-то эконом вариант, травмоопасный. Есть же плётки специальные в продаже.

Красивая Молодая Аня

Это не наказание тогда

Красивая Молодая Аня

Мне нужна настоящая порка. Чтобы попа была вся красная

Дэн

😁 Тогда вот, не разочаруетесь 🖼

Красивая Молодая Аня

Это что?

Дэн

Фиг знает как это называется) жопобойка для наказаний. И мебель для наказаний не забудьте приобрести, чтобы прям уютно и комфортно их было принимать😆 🖼

Антонио Лисовский

Играете так?))) Муж в шубе был, как истинный Господин? Порющий свою служанку....

Красивая Молодая Аня

На душе стало мне легче

Антонио Лисовский

А ему?

Красивая Молодая Аня

Не знаю

Антонио Лисовский

Что же не поинтересовались чувствами любимого человека? Ведь ради них это делалось? Не так ли?!

Красивая Молодая Аня

Ну он быстро выпоров меня, пошёл на баяне играть и репетировать песни

Вася Васильков

Одна хвастается 6 тью абортами другая поркой.Девочки вы ах*ели совсем!!!??

Красивая Молодая Аня

Вы не понимаете меня и потому - мимо шагайте

Вася Васильков

Не вопрос.

Луиза

😳🤯😳

~Q
~Q~

Соседей ещё позовите и мужиков с улицы. Пусть порадуются и тоже всыпят

Татьяна Владимирская

ну хоть не молотком по голове, но у вас все впереди, я в вас верю))

Красивая Молодая Аня

Нет, у нас ремешком по попе будет

Татьяна Владимирская

лиха беда начало))

Красивая Молодая Аня

Нее, я с трудом заставила мужа в руки взять ремень

Татьяна Владимирская

ничо, потом привыкнет, он вас уже из числа женщин для себя исключил, другие физические меры воздействия теперь - вопрос времени)

Красивая Молодая Аня

Нет, не исключил. Наоборот это мне поможет стать для него наиболее нежной и женственной и не гордой как сейчас

Татьяна Владимирская

я орууу))какие интересные отмазки в БДСМ могут быть))

Красивая Молодая Аня

Это не БДСМ

Я Ждал Тебя

😏ты на меня не сердись,но...как порол по голой попе или нет?)

Красивая Молодая Аня

Да, по голой

Я Ждал Тебя

следы останутся

Красивая Молодая Аня

Не осталось

Я Ждал Тебя

ох уж эта Анна,так хочет себя наказать ,за вполне обычное явление такое как странные мысли в голове,желания,которые она воспринимает как нечто что может стать причиной нехороших дел с её стороны...
не так ли Анна?)
соблазн,желания не свойственны тебе.....поговори со мной

Екатерина

Как хорошо мужу ...просьбы простые...не напрягательные..

Александр Боярский

Прекрасно, тем более, если это было с пользой для дела.

Александр Боярский

Рассказать и показать.

Красивая Молодая Аня

На себе показать?

Александр Боярский

Не обязательно, но в крайнем случае можно. Но, лучше ее раздеть, если не будет слушаться, и сказать, что папа тебя выпорет.

Красивая Молодая Аня

Поняла

Александр Боярский

Надеюсь, у вас всё будет хорошо.

Гр
Григорий

Это Ваши с мужем проблемы. Что ж мне радоваться?

Красивая Молодая Аня

Нет никаких проблем

Владимир Гулинский

А какой была заключительная фаза экзекуции?

Красивая Молодая Аня

После ремня мы как ни в чём не бывало пошли песни репетировать к 9 Мая

Владимир Гулинский

Да уж, нынче без ремня не поётся.

Красивая Молодая Аня

Ремень был нужен как лекарство от грехов

Владимир Гулинский

Вот это честно.

Красивая Молодая Аня

А песни репетировать пошли потому что готовимся к 9 Мая на приходе при Храме

Николай Кочубей

Вот прямо по всей "просьбе" ремнем прошелся?

Красивая Молодая Аня

Ну достаточно ощутимо

Николай Кочубей

Фига се у вас "высокие" чувства! 😂 Правда наклонности садистские. Но это уже детали!

Красивая Молодая Аня

Нет, тут духовные причины

Вадим Иванов

Будьте счастливы с поротой задницей...

Красивая Молодая Аня

Да. Сейчас тоже получила ремня

Вадим Иванов

А потом и до шпицрутенов дойдете...

Красивая Молодая Аня

Это что?

Вадим Иванов

Свежесрезанный толстый прут. им солдат пороли см. "После бала" Л. Толстой

Красивая Молодая Аня

Ясно. Тогда уж лучше розги

Вадим Иванов

Вам выбирать.

Красивая Молодая Аня

Ну да

Толя Попов

😳.............ВАМ ?...........вы садо-мазо ?😲

Красивая Молодая Аня

Нет

Толя Попов

😧

Yury Panteleev

ну и как? Просьба красная теперь?🤔

Красивая Молодая Аня

Уже нет

Сергей Василишин

- люди недооценивают пользу ремня)

Красивая Молодая Аня

Ага

Кот Кот

Немогу порадоваться особо сейчас

Красивая Молодая Аня

Это почему?

Кот Кот

Нуу он уже чуть не в себе иди знай что у него там дальше шелкнет

Красивая Молодая Аня

С мужем всё в порядке

Георг Трофимов

Я !..Было бы за что, вообще бы убил !

Красивая Молодая Аня

Убивать не надо, а вот выпороть как следует можно и нужно

Alex Dark 🇷🇺

обычный кекс уже не привлекает🤭

Красивая Молодая Аня

Кекс я не ем

Alex Dark 🇷🇺

воздерживаетесь