За
Зараза

Сегодня перебирала вещи, которые носила в десятом классе, одну взяла примерила и oна села на мне как десять лет назад...Это был шарф, но всё же...😊😂

Ответы
Гоша Гоша

Вы ещё примерьте бант от косички когда вы пошли в первый класс, 100% не будет тесен!

За
Зараза

ой))) и правда ...спасибо за совет ))

Гоша Гоша

Аха!

Ме
Механик.

Да,вот вчера был на гуляних в городе,да народ у нас свиноподобный,жранье куль,

Сирень Крокодиловна

Ну хоть что-то 😁 было бы совсем обидно если б даже шарф стал мал 😁😁😁

За
Зараза

это точно ))

Анатолий Гришков

Каккккккккая еще молодая, мама родная, где мои такие же года!😥

За
Зараза

на большом Каретном)))

Анатолий Гришков

Да, где -то там!😉

Виталий Марченко

Это энак, - вы молоды и у вас всё ещё всё в переди...😜🍓

Nico Fasulakis

Мне повезло, жена что носила лет двадцать назад, тот же размер и сейчас.

Владимир Забродин

Агач! Мине тоже попались дедовы калоши. Примерил -до селе в пору!

Владимир Забродин

А намедни нашёл в сарае куфайку в которой в юности свиней пас,дык и она пришлась в пору.Эх, жаль кнута не нашёл а то устроился бы к хозяину пастухом снова.

Светлая

Носочки или гольфики тоже могли бы быть впору👻

Yuri Kozhevatov

А другое?наверняка, как-то можно использовать...

За
Зараза

ага ...доче отдать ))

Yuri Kozhevatov

Я в брюки влезаю...сверху расширился...но костюм концертный 20 лет один и тот же...

Олег

Мне галстук пионЭрский я б его тебе отдал

Владимир Харченко

ХОТЬ ШАРФИК УТЕШИЛ 😜👍

Денис Суворов

Только теперь им особо не обмотаешься..)

За
Зараза

это почему же ?)))) талия у меня на шее ...так что обмотаюсь )))

Денис Суворов

Все равно в раза два меньше))

Алекс Венцель

Вам повезло с наследственностью. ))))))))

За
Зараза

ну вот ....еще и кандидат наук )

Алекс Венцель

Вот такая мне когда-то досталась жена...))))))))Вы читали мои рассказы?

За
Зараза

нет ,не читала

Алекс Венцель

Набирайте: Яндекс Дзен, автор Алекс Венцель. Если по прочтении любого рассказа щёлкнуть мышкой на Аватарку, то откроются ещё более сотни рассказов...

За
Зараза

хорошо

Solomon Gruzmarg

Шарф берёг себя до того момента. ☝️

Александр Ревнивцев

ПЕСНЯ СВЕТЛЯЧОК И ОН И ДАЖЕ НЕ ДАВИЛ ?

За
Зараза

не а

Виктор Полушкин

Вот и хорошо что,шафик не поправился.

Владимир

ну прекрасно.а от нас то.что надо?

Андрей Токарёв

😅😅😅🤣🤣🤣

Aleksei Kovalenko

и то хорошо что хоть шарф 😁

За
Зараза

ага ...а мог и он не подойти

Aleksei Kovalenko

в полне вероятно 😁

Alex Yesa

меньше жри и все сядет

За
Зараза

жрут свиньи ....а я кушаю

Alex Yesa

ясно ,ну смысл понятен ?())))