Алексей Рогожин

Что объединяет людей сильнее, общий враг, общий друг или общий труп?

–1
Ответы
Ирина Алабужина

Хотелось бы, чтобы общие друзья объединяли людей, но в последние годы мы чаще встречаемся на похоронах друзей или родных. А вот иметь врагов вообще не надо, а тем более общих!!!

Людмила Курочкина

общий враг-так,как обсуждается личность, взаимоотношение, понимание и т.д..... и чистота души ( мне так кажется )😒

Лариса Маслова

"Общий труп" -понятие растяжимое .Если труп - убийство , то сильнее объединения нет 🙂

Виктория Стрелец (Москва )

Ну и вопрос Вы задали. Если враг оказался трупом, объединяться уже не надо.

Галина Долнакова(Тищенко)

НИКОГДА ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАЛА ,ВАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО ИЛИ ЗАБОТ НИКАКИХ НЕТ????????

Белый Тигр

Последнее больше.Ничего нет приятнее чем видеть труп твоего врага

Тамара Новикова

Cпросила бы по другому:кошки,собаки или дети,SORRY,другие приоритеты

ОК
Ольга Кокорева

В моем случае.общий враг.алкоголь...я в АА.еще вопросы есть

Alex Sher

однокомнатная квартира, купленная в ипотеку на 30 лет

Т*
Татьяна ********

всё это объединяет, просто каждое в своё время...

Ольга N

и то и то мне кажется. а вообще гораздо большее

Елена Стывко

как показала мне жизнь-уже никто и ничто

А Не Скажу

очередь ..к врачу ..за хлебом ..в морг ...

Лариса Гизатулина

Зачастую к сожалению третье.

Ли
Лика

Последнее больше объеденит

Аня Жуйкова

Враг наверно, а когда и друг

Наталья Бабич

Мое мнение- это общий враг

Оксана Храмова

скорее всего общий труд

Наталья Тюленева

Все-таки думаю...друг...

Наталья Тюленева

Чем еще в отпуске можно заниматься...)))))

Наталья Тюленева

В Тунис отдыхать?

Алексей Рогожин

аха))) давно хотелось посмотреть как там

Наталья Тюленева

Хорошая идея))))

Алексей Рогожин

а тоооо )))

Arsen Beisenov

По обстоятельствам)))