Xyliganka😎

Подскажите,как подкачать ноги и ягодицы? Я знаю,что приседаниями-выполняю их пока что неделю,а ещё может есть варианты?

Ответы
Екатерина Махачкалинская

Есть физкультурный комплекс упражнений, который можно выполнять дома. Называется "Планка". почитайте и посмотрите вилео в Интернете. Ноги, конечно, важны - мы ими ходим) и важно, чтоб они были в тонусе, более выносливыми. А зачем Вам подкачивать ягодицы? Это разве мешает пукать и сидеть на унитазе?)

Aleksander Ptashkin

Бег с ускорением на короткие дистанции и длинные, приседания на одной ноге держась за ппоручень. Так же бег по лестнице, этажей 5 по 3 подхода за тренировку. Занимайся через день, каждый день не нужно, организм должен отдыхать от нагрузок. Месяц- два и будет все чик))

Xyliganka😎

Спасибо

Aleksander Ptashkin

Всегда рад)

Леся ))

Есть куча хороших упражнений ,я занимаюсь уже почти как две недели и результаты по немного дает о себе знать .Если вы хотите набрать мышечную массу то кушайте белки ,после тренировки желательно кушать часто

Ринат Асылбаев

Просто приседаний мало и долго. Надо с утяжелениями. Посадите на плечи кого-нить полегче, упритесь руками в стену и вперёд с песней.

Андрей Зорин

самый лучший вариант - это конечно, бурный секс)) Чтоб со сменой позиций, с хорошей амплитудой, до седьмого пота -тогда все будет

Александр Соловьёв

Есть тренажер наз.вандер кор смарт.Он качает все группы мышц.Если не слышала о таком тренажере поищи его в интернете.

Максим Швец

Приседания с весом!!! А еще выпрыгивания это на ноги бег обязательно икры качать подьемом на носок и тд

Султан Магомедович

О , милая милая очень просто . Надо ,чтоб ты услышала меня ,так писать то не то. Дашь контакт я расскажу .

Антон Рязанов

Тут нужно видеть, что за фигура у человека. А вот уже отсюда подбирать упражнения. Все индивидуально.

Xyliganka😎

Да впринципе,фигура у меня обычная,объём бёдер примерно 93-95 см,вес 60-63 кг,вот и стараюсь немного подкачать бёдра и попу.

Антон Рязанов

Судя по габаритам, у тебя классная фигура. Ты хочешь увеличение объемов или уменьшение?

Xyliganka😎

Уменьшить бёдра хочу.

Павел Тройнин

Я всегда насосом даже колёса накачиваю (шучу!). Аэробика все делает сама, но пяти минут не хватит...

Виталий Дадашев

это лучше чем тренажёры!!Можно ещё кого нибудь на плечо посадить и вперёд приседанием

Андрей Баранов

делать приседания 3 раза в день.начинать с нескольких приседаний.потом увеличивать

Алексей Кульменев

по лестнице бегом вверх до самого высокого этажа с небольшим грузиком и так 5 8 раз

Xyliganka😎

Ого! Нелегко же мне придётся 24 этажа пробежать.

Алексей Кульменев

очень спортивно и целеустремленно

Магистр Йода.

Попробуйте приляганием. Эффект не гарантирую, но удовольствие получить должны.

Maxim Gladkiy

Купи книгу о культуризме, там хорошо все описано. И попа будет что надо, и ноги

Сергей Воликов

Есть! Поза наездница и всё будет хорошо и удовольствие и ягодицы накаченные!

Максим Салихов

Вариантов​ много интернет все подскажет.а что все так плохо ?

Алёна

ездой на попе по полу))) назад и вперед..накачаете отлично)😉

А*
Алекс **********

Приседы, гиперэкстензия, выпады, подъем ног из положения лежа

Алёна

все советы будут на пользу)☺️

А*
Алекс **********

Особенно про езду на попе😀

Алёна

😅

А*
Алекс **********

А Вы пробовали? Интересно посмотреть!

Алёна

пробовала и вновь начать надо..зима расслабляет) но смотреть в этот момент...-увольте)😂😃😆

Ин
Инга.

"Планку" выполняйте. Действительно хорошее упражнение. ))

Петя Васечкин

сейчас тебе насоветуют, с самыми накачанными ягодицами