Ветер_В_Голове (Эван)

Надо вообще избегать говорить что-либо о людях, оценивать их, хвалить или порицать, ибо сердце человека — это глубокое море, а мы видим лишь поверхность его... А вы согласны?

Ответы
Юлия Морозова

Согласна. Порой людей судят те, кто и в половине ситуаций, коротые пережил тот, первый, не был. У него и прав нет. Да и.....если жить и наблюдать ...и не только за другими, то рано или поздно прцмеш , что ВСЕ МЫ гнилы, каждый по-своему. Отсюда и осуждать не должны.

Ветер_В_Голове (Эван)

Все с грехом

Ali Na W

"Сердце твое двулико- сверху оно укрыто мягкой травой- а снизу каменное- каменное дно!"

~E
~ Eva Lansca ~

Вы правы. И часто мы судим о человеке , да и вообще , почти обо всем потому , что на виду .

Лариса Богуш

Есть доля правды. Только сердце может оказаться просто лужей после ливня.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

согласен ) только вот мозги расплескались по берегам этого моря ,,,😁

Ал
Александра

Хвалить надо!!)) это поддерживает на плаву... В остальном - конечно)

Бе
Белка

ничего не поделаешь - придется нырять) или медленно погружаться

Оленка

Хвалить , благодарить обезателен ненадо...остальное нет

Рыжая Я

Солнце, кто твое сердечко поранил?

Ветер_В_Голове (Эван)

Друг предал

Рыжая Я

Мудак он. Я хочу только, чтоб ты помнил, пусть где-то очень далеко, но все же у тебя есть друг, который тебя не предаст. Никогда и ни за что.

Ветер_В_Голове (Эван)

Спс солнце

Valentina

Я тоже писала об этом...согласна.

Ветер_В_Голове (Эван)

Умничка

Наталья Савич

Это да, лучше смотреть за собой

Ветер_В_Голове (Эван)

Именно

Наталья Суманосова

хвалить надо обязательно

Иван Лыткин

поверхность моря?) 🤔

Иван Лыткин

глубоко...

Галина Д

Даже очень согласна.

Ветер_В_Голове (Эван)

Умничка

Шагарьян Хайретдинов

ну так это один из принципов поведения джентльмена на светском рауте

Эва

👍👍👍

Эва

И?

Ветер_В_Голове (Эван)

Мы никого не знаем

Эва

Ок

Видмет Лапатыч Бизульо

Сажру сэрца!!!

Ветер_В_Голове (Эван)

Воу Воу палехче

Алиса Савина

Как поэтично)

Марина Цитко

Ну ,помолчим .

Ашот Акопян

да согласен

Маргарита Гракович

да эт о так