Ол
Ольга

Ну зачем убирают листья в скверах и парках?Это же так красиво,ковёр из опавшей листвы.

Ответы
Граф Пупыркин

Они и стратуаров теперь уже годами не убирают зато все лето поливалок не было видно сейчас скоро зима идут дожди они ездят улицы поливают странности какие то и это замечено много годов подряд или траву косят в конце октября при снеге

Дмитрий Шляхов

А когда они подгниют от влаги, вы на каблучках упадете и напишете.... Шакалы пчему мать вашу вы не убираете эти гребаные листья!!!

Ол
Ольга

На каблуках да по газону,круто))

Дмитрий Шляхов

Ну не буду спорить.Не женщина.)))

Скорпион Иванович

Более того, опавшие листья, это- корм для корневых систем деревьев и трав! За счёт этого и живут леса и тайга!

Галина Мазяркина

Не нужно убирать, если она не мешает людям ходить, это хороший компост для растений, об этом много говорили.

Gerrderoff Gerrder

Ковёр из трупов представителей бывшей флоры. Как Вы вульгарны в своих предпочтениях😳

Сергей Гущин

Склизко ,ходить по листьям. Как на соплях. Бывают травмы серъёзные и очень.

Ол
Ольга

Так ходите по дорожкам,а не по листьям))

Сергей Гущин

Ну вот и обратитесь с таким предложением к своему меру-херу !

Леди Мила

уже доказали, что это и вредно для почвы, запретили убирать.

Ол
Ольга

У нас до сих пор убирают.

Левин Василий

Ну да бычек бросили и гори все огнём красота

Ол
Ольга

А зачем же их кидать туда,урны же есть,если уж так.

Левин Василий

Ну не все пользуются урной

Чесноков Василий

Знаю зачем. Но считаю что это не правельно.

Kirill Kirillov

дождь прйдет и будет каша . анекросата

Гена Лозовой

это показуха-нельзя убирать-перегной

Андрей Юлитин

а чтоб не было чернозёма (жидо_масяня)

Ви
Виталий

Это еще полезно для земли..минералы..

Ол
Ольга

Вот и я о том же.

Ви
Виталий

Да.

Zeger77 Евгений Земков

а в вашем парке чирикают воробьи?

Zeger77 Евгений Земков

одни помойные голуби ,

Ол
Ольга

А вороны и сороки?)

Zeger77 Евгений Земков

лет десять назад на мой балкон прилетел ворон калека как я без ноги, стая ворон его чуть не заклевала ,

Ол
Ольга

Ужас какой(

Zeger77 Евгений Земков

но я его спас,листом фанеры прикрыл,мяска дал воды налил,

Владимир Алексеевич

скользко ходить. Чего непонятно

Ол
Ольга

Не замечала ,что по ним скользко.

Владимир Алексеевич

а если попробовать меня вспомните

Ол
Ольга

Каждый день по несколько раз там гуляем))Не скользко))

Наталья Шестакова

И хорошо так идти, и шуршать ими.

Олег Мирошников

красиво,но травмаопасно......

Ол
Ольга

Ходите по дорожкам,а не по полянкам))

Олег Мирошников

А в этой опавшей листве паразиты пусть плодятся?

Ол
Ольга

Ну да и перерабатывают всё в перегной.

Ал
Алексей

там собак выгуливали с утра

Ол
Ольга

И не только с утра,мы по 4 раза в день гуляем)))

Ал
Алексей

теперь я понял почему жеушники не любят собакаводов

-Я Мойша, -Не Еврей.

что потом весной будет?

Ол
Ольга

Питание для новой жизни.

-Я Мойша, -Не Еврей.

на тротуарах, в скверах. где травянное покрытие? весной будет ужас.

Ол
Ольга

Почему то у меня в саду не бывает такого?

-Я Мойша, -Не Еврей.

значит вам там порядок не нужен. не путайте сад с тротуарами и газонами.

Ол
Ольга

Странно,весной ровненький ковёр из травки растёт и красота и чистота и старых листьев уже не заметно.Не то что в городе.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вопрос вроде про город стоял. в саду требований может и нет. пусть лежат как в лесу.

Константин Егоров

Это безобразие!