Аг
Агент

Нам нужны бра тушки???? Призывы Болгарии к возобновлению строительства «Южного потока», приглашение Владимиру Путину от Румена Радева посетить Болгарию с официальным визитом – звенья одной цепи, которые подтверждают начавшийся разворот этой балканской страны в сторону России. И с каждым днем таких подтверждений все больше.

Ответы
Купюрыч

Один раз уже предали. Теперь приползли. Нужен им газопровод - пусть сами и строят.

Галина Самошина

А вместе с тем болгары продают Украине оружие, которым они бьют по Донбассу

Владимир Н

Болгар за их подлую неблагодарность следовало бы примерно наказать.

Сергей Дегтярев

Щас дядя Трамп на них прикрикнет, и они снова к нам жопой повернутся.

Аг
Агент

..к миске

Леди Мила

А сколько мы потеряли из за них на Юном потоке?

Аг
Агент

на бра тушек

Алла Аа

С предателями поаккуратнее бы дела заводить

An
Andy

На стороне фашистов воевали..

Лу Лу

мы-то им нужны, а они нам?

Ли
Лизавета

Хреново без России ....

Ли
Лизавета

прозрение приходит ,постепенно ,но приходит ...

Надежда Тихонова

И это радует...🙌

Сергей Сычев

🙄 🤔 😁

Сергей Чемшит

да пашли они!!

Елена Лейман

🙂

Бахтина Роза

Класс!