На
Наталия

Отдам в хорошие руки бывшего мужа. Любит уход, заботу, поплакаться, вкусно покушать, поспать, много врет, но очень добрый человек. Оставила бы себе, но я его не достойна.

Ответы
Владимир Строганов

Каждый человек получает из внешнего мира и, в частности, через партнера, ровно то, что ему полагается по его эволюционному развитию — но это ужасно трудно принять, когда видимая и очевидная причина моих горестей и радостей разгуливает прямо перед глазами и, кажется, веди она себя чуть-чуть по-другому, все неприятности исчезнут, а счастье хлынет водопадом. Увы, это не совсем так, и трудно найти более капризную и легкокрылую птицу, чем счастье парных отношений

Владимир Строганов

Как же вы так... с вашим опытом?

На
Наталия

Поэтому и опыт появился, что вс испытала на себе.

Владимир Строганов

Опыт дорогого стоит..надо его ценить.

На
Наталия

Что и делаю.... 😉

Великий Новгород

Насмешила, я так и делала тоже. Позвонила женщина, встретились, она ему не понравилась на внешность, а она потом звонит и говорит, а вы ему, что угол дофинам в вашей квартире не отдадите? Ну я Ее послала конечно.

Svetlana Kapshaninova

и даром не надо,спасибо. ни одного достоинства в нем не вижу,а себя не принижайте и цените,он вас не достоин,это уж точно.поверьте мне

На
Наталия

Спасибо, но это шутка.

Svetlana Kapshaninova

я поняла,но ответила серьезно. И так бывает в жизни,сама жизнь похожа на приятную шутку.Будьте здоровы...

Svetlana Kapshaninova

будье здоровы и живите с юмором,это вдохновляет

На
Наталия

Стараюсь.

Svetlana Kapshaninova

жизнь надо украсит и сделать веселей

Олег Ляховский

Меняю на жену. Хорошая, чистоплотная, готовит , стирает , моет. работящая. Но только чуть - чуть беременная. Совсем чуть - чуть .

На
Наталия

Беременность проходит, она длится всего 9 месяцев.... Потерпи немного, а вот куда мне бывшего девать, вот это вопрос.....

Олег Ляховский

Не знаю. Жену возьмешь?

На
Наталия

Зачем? Я сама все это умею делать..... и потом..... зачем мне жена???

Олег Ляховский

А зачем мне муж?

На
Наталия

Тебе лично я никого не предлагаю.... Я отдаю, а ты меняешь.... это разное.

На
Наталия

Вот!

Владимир Инкогнито

Мою бывшую жену кто-то подобрал. Цитирую, как она сама про себя. "Да, я б...ь, я грязная!". Ну я её к любовнику и отправил.

На
Наталия

Так я тоже подобрала.... думала, вот оно своё счастье нашла, а оказалось..... это чей-то огрызок потерялся.

Владимир Инкогнито

Да и... забудем.

На
Наталия

Унижения забыть не могу. Вредная стала на старости лет.

Владимир Инкогнито

Не очень.

На
Наталия

А я вредная.

Михаил Maro

вОТ ДОЖИЛИ, тут понимаешь на 10 девчонок, 9 ребят, а она разбрасывается, Не надо создавать нездоровую конкуренцию...

На
Наталия

А чё Вы так всполошились? Неужели тоже отдать хотят? 😁

Михаил Maro

Нет, я лишних прибираю...

На
Наталия

Не усердсвуйте сильно, а то прибирать не кого будет.

Михаил Maro

На мой век хватит

На
Наталия

Дай Бог!

Lara Hämäläinen

Я своего так же сбагрила.....мне его правда хотели через год обратно вернуть.....но я доказала, что его не достойна....

Юр
Юрий

Ничего,вы вас отдадим на поруки для перевоспитания! Через год он будет у вас в ногах валяться!🤪

Лена Елена

Мой тоже был очень хороший. Тоже решила избавить от своего присутствия этого достойного человека.

Олег

Из за тебя сегодня две женщины подрались,одна говорит возьми его себе,а другая нах....он мне нужен.

Олег

🌹

Валентина Рязанова

Так это про меня , только мой сам ушёл к достойной , оставила она его без жилья и имущества

Людмила Труханова

Просто любит Вас.

На
Наталия

Просто ему очень удобно, НО не любит.

Людмила Труханова

🌹🌹🌹🌹🌹Не грустите.

На
Наталия

Не дождутся.

Наталья

о как!!!!Сколько лет? Сколько зарабатывает? Руки откуда растут? Чувство юмора есть? Жадный?

На
Наталия

Все написано, читайте внимательно.

Наталья

не все,,.. сколько лет?

На
Наталия

За 60.

Наталья

нееее, староват, соседкам не предлагали?

Га
Галина

Подруга, у меня такой же ! Тоже пыталась пристроить в более достойные руки!!! Не берут))))

Fenix🇱🇹

Молодец , а теперь забудет о нем , он вам ни кто , у вас своя жизнь, а у него своя.

Fenix🇱🇹

:)))

Владимир Павлов

Эт чё?....мне для перевоспитания?...)))....тогда обои полетим.....обои полетим!!!!...)))

На
Наталия

Куда?

Владимир Павлов

Это из"СЛУЖИЛИ ДВА ТОВАРИЩА"....возьму на перевоспитание, но только с тобой....)))

На
Наталия

Так возьми меня одну, зачем ещё кто-то.....

Владимир Павлов

<iframe width="894" height="545" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

На
Наталия

Спасибо! Очень красивое исполнение..... просто мурашки по спине.... Супер!!!!!! 👍👍👍😘

Станислав

А может быть вы просто не прочитали инструкцию и не умеете им пользоваться?

Станислав

А кто тогда со мной переписывается, если безграмотная?

На
Наталия

Действительно..... кто?

Св
Света

Золото...золото а не мужик!!!...а ты...эх ты ......не оправдала.....не дотянула....

На
Наталия

Вредная я..... не дотянула.... не оправдала..... на достойна.....

Св
Света

Прям торба писсааннна..)))))

На
Наталия

Ага.... писЯна....

Св
Света

.....точно... пиССАНА!!!

Serij

А то своевременно проходил? По авто. Ру реальный пробег надо посмотреть

Павел Ильин

это типа.... отдам котика в хорошие руки - приучен к побоям и туалету

Павел Ильин

все таки муж...совместно жили... не чужой стал за это время

На
Наталия

Добренький Вы наш, я Вам его подарю и бутылку поставлю....

Павел Ильин

у меня не та ориентация...спасибо конечно за оказанное доверие...но у меня и тараканы то не приживаются

Павел Ильин

да ... как то вот так по жизни!

Наталья Казаченко

Давайте его в мои хорошие руки. Я ему отомщу за все ваши невзгоды.

На
Наталия

За нас, замечательных и красивых!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Казаченко

Пусть плачут те , кому мы не достались. Пусть сдохнет тот, кто нас не захотел.