Вл
Владимир.

Наш известный дирижёр Ю.В. Силантьев на вопрос журналистов, чем отличается хороший дирижёр от плохого, неизменно отвечал:
"Хороший дирижёр держит партитуру в голове, а плохой..."
------------------------------------
Помните его афоризм? 🦧

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Не соображу. Пульт, палочка ...Короче сдаюсь.

Дмитрий Каракозиди

Это больше похоже на Силантьев.

Константин

Хорошо сказано.

Вл
Владимир.

Ну, автор не Силантьев, а немец - Бюлов, но Юрий Васильевич нам ближе и дороже.😍

Дмитрий Каракозиди

Согласен. Может Бюлов был и лучше, но Силантьева, чуть ли не в каждом киножурнале к фильму видели и слышали.

Вл
Владимир.

Да, это наша история.🤝

Маша

... голову в партитуре, видимо

Бабайкин Юрий

По мне тоже последние альбомы не очень...но это не умаляет их значение на развитие разных других стилей музыки от попсы до психоделии

Маша

Мне тоже нравятся, в основном, первые альбомы)) Но тем не менее

Маша

😁

Вл
Владимир.

Не любить - это не совсем верно. Правильно - не понимать.🙊

Arsen Beisenov

голову в партитуре)))

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Юрию Васильевичу было бы приятно узнать, что Вы помните его и его шутку.🤝

Михаил Цветаев

на пюпитре...

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. " В партитуре".🤝

Ге
Геннадий

На пюпитре?

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти по смыслу. Я тоже мучился.
"А плохой - голову в партитуре".🤝