Ольга Захаркина

Всем!!! Желаю чаще улыбаться, по пустякам не огорчаться,не падать духом,не болеть,а в общем жить и не стареть!!😀😊😄

Ответы
Пушкин

Улыбнись! Чапа

Объевшись торта "Мишка косолапый",
я вышел в ночь поймать любимой тачку.
"Такую мразь зовут наверно, Чапой," -
подумал я, взглянувши на собачку,

которую девчонка-малолетка
вела в кусты осенние просраться.
"Послушай, как зовут тебя, соседка?
Не хочешь научиться целоваться?" -

"Альбина, - отвечала чаровница,
потупившись, добавила: - хочу".
"Тогда пошли к тебе скорей учиться!
А я уж, будь покойна, научу.

Скажи, а папа с мамой дома?" - "Нету".
"А где они?" - "В отъезде". - "Очень жаль"
И подхватив под мышки дуру эту,
я поволок её гасить печаль.

О, мой читатель, хрюндель краснорожий!
Ты помнишь, как во дни младых забав
лежал ты на травы зелёном ложе,
зефирку малолетнюю обняв?

Вот так и я, годами старый папа,
лежал с моей зефирочкой в обнимку,
а рядышком скакала мерзость Чапа,
собачьи демонстрируя ужимки.

(Одни девчонок называют "фея"
зовут другие "тёлка" или "жаба",
а я зову зефирками и млею -
не бог весть что, но не хамлю хотя бы).

Когда ж моя зефирочка Альбина
сомлела и сняла с себя штанишки,
я понял, что пора проститься чинно,
что все, что будет дальше - это слишком.

Поцеловав округлости тугие,
я подхватил со стула плащ и шляпу.
Но не сбылись намерения благие -
в прихожей напоролся я на Чапу.

Озлобленная мелкая скотинка
услышала команду: "Чапа, фас!" -
подпрыгнула, вцепилась мне в ширинку
и с воем потащила на матрац.

"Куда вы торопились, добрый гуру?
По мне уже учить - так до конца.
Меня вы, видно, приняли за дуру,
но я то вас держу за молодца!"

Альбинка, подразнив меня словами,
с моей мотни животное сняла.
Не описать мне, не раскрыть пред вами,
какая ночь у нас троих была!

Троих, поскольку милый пёсик Чапа,
орудуя слюнявым язычком,
лизал нас, щекотал, толкал и лапал,
и в сексе был отнюдь не новичком.

Вернулся я к покинутой любимой
ободранный, но с нанятою тачкой,
и прошептал чуть слышно, глядя мимо:
"Любимая, обзаведись собачкой".

Владимир Панферов

Видно так уж ведется веками,
В Новый год пожеланья желать,
И под бой новогодних курантов,
Мне хотелось Вам вот что сказать,.
Я желаю Вам светлого неба,
Чтобы солнце светило на нем,
Вдоволь свежего, мягкого хлеба,
И студёной воды в каждый дом.
Пусть минуют Вас беды и горе,
Лад в семью, и желанных друзей за столом,
Детский смех, и цветов ярких - море,
Чтобы радостно было кругом.
Пусть болезни в сражениях отступят,
И не смогут всех Вас победить,
Кто напрасно ушел, пусть вернется,
Чтобы рядом всегда с Вами быть.
Пусть закончатся миром скандалы,
И тогда люди смогут понять,
Что для счастья не так много надо,
Столько, сколько я смог пожелать!
В. Панферов, Тамбов.

Ольга Захаркина

Спасибо!и вам всех благ!)))

Ева Lena_Eva

Поздравляю с Новым годом!
И спешу Вам пожелать,
Денег, чтоб с его приходом
Было некуда девать.
Новых взлетов без падений,
Чтоб счастливой жизнью жить,
И всего, чего за деньги
Вы не сможете купить:
Смеха, радости, удачи,
Верной дружбы и добра,
Искренней любви горячей
И сердечного тепла.
Пусть покинут Вас тревоги,
И болезни и невзгоды,
Безнадега отойдет,
А желанная надежда
Вас по жизни поведет.
Пусть Вас бизнес увлекает,
И удача бережет
В этот добрый Новый год.

Emin Klermon

от главного человека, чтобы быть здоровым психически. должен быть свободен от страха и тревоги. Если люди могут вести здоровый образ жизни.
Самая важная сила человеческой души и волю к победе, что человек никогда не имеет внутреннюю и внешнюю больной Ни в коем случае. в противном случае здоровым.

Марина Барышникова

Пусть Новый год - благополучие,
В ваш дом сегодня принесет,
Пусть встретит вас счастливый случай!
И к светлым грезам приведет!

Пусть каждый, в этот день прекрасный,
К заветной цели путь найдет,
Невзгодам горьким неподвластной,
И сладкой станет жизнь, как мед!

Искандар Суюнов

жить- значит проявлять по жизни прыть? разрушить капитолий, везувий срыть? что еще? домой после работы, чтобы чадо свое ладошкою накрыть! и вообще, нам надо вместе ( хоть в сети) побыть!

Искандар Суюнов

вы сами пишите поэтические строчки?

Искандар Суюнов

я вот тоже редко. но упоительно и метко!какие стихи вам нравятся?

Искандар Суюнов

говорят что Лермонтов был луной русской поэзией ( солнце- Пушкин) и не отрицается что он был даже талантливее ПУшкина. жаль что так мало жил. всего 27 лет. юнец просто был. глупая смерть. но значит так начертано было небесами.

Ольга Захаркина

Видимо да, но его поэзия потрясающая, одни "Мцыри" чего стоят !!

Искандар Суюнов

конечно, можно зачитываться Лермонтовым. и я знаю точно, что больше Лермонтовы на нашей земле не нарождались! вдвойне жалко. ( ах Мартынов, сукин сын, ты хоть знаешь кого убил???)

Naidvar Naidvar

у меня один сотрудник говорил:" Бывайте здоровы, живите богато, насколько позволит вам ваша зарплата. А ежели зарплата вам жить не позволит, ну, что ж, не живите, никто ж не неволит"

Елена Швецова

БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ХОРОШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ ! НАДО ЖИТЬ ХОРОШО И РАДОВАТЬ ЖИЗНИ С КЕМ ТО РАДИ БОГА ВАМ ТОЖЕ КАВКАЗСКОГО ЗДОРОВЬЯ И ВСЕМ БЛАГОПОЛУЧИЯ ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ!

Сергей Ревичев

Жизнь, конечно, хороша,
Когда все в ней не спеша,
Когда время есть на все,
За что любим мы ее.
Пусть же будет жизнь неспешной,
Интересной и успешной☺️

Ольга Чернышева

Спасибо за пожелания. Но не стареть не получится в любом случае. Потому что все люди подвержены старости по мере прожитых лет своих.

Ольга Захаркина

Со старением тела трубно спорить, но кто мешает держать себя в тонусе и не кваситься??ч имею в виду дух и внутреннее состояние!))

Ольга Чернышева

Понятно. Вы молодец, что так рассуждаете. Приятно таких людей встретить.

Ольга Захаркина

Я не только так рассуждаю)) но и мере сил так живу)))

Ольга Чернышева

Правильно. Это очень хорошо.

Io
Ioan

На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит здоровью". Почему на женщинах не пишут "конец нервной системе"? anekdotov.net

Ольга Захаркина

А вы обходите женщин стороной и будет вам счастье!))

Io
Ioan

Сказать «люблю» — бывает сложно. Сказать «прости» — еще сложней. Сказать «канагат тандырылмаган дыктарыныздан» — вообще пипец. anekdotov.net

Io
Ioan

Стоит бык посреди лесной дороги. Подбегает к нему заяц: "А ну отойди, скотина!!!, дай пройти!" Бык не двигается... Заяц: "Слышь ты, хpен ушастый, отойди с дороги, иначе плохо будет!" Ноль внимания.... Заяц: "Ты, блин, урод хвостатый, задолбал уже, отойди, а то щя кааак дам!" Бык медленно поворачивается к зайцу задом и Обосрал с ног до кончиков ушей и пошел своей дорогой... Заяц откапывается из кучи , отплевывается и кричит в догонку: "Что гад, обосрался?!!!" anekdotov.net

Сергей Рыжков

«С Рождеством Христовым! Всем уюта, удачи, хорошего настроения, счастья и добра...» http://www.playcast.ru/view/10406508/afcd8b81a7035b878fd5f3d7cec0a81806680b72pl

Павел Вы

я хочу жить.и стареть..и умереть когда придет время..но не раньше..мы часть чего то большого..и нужно принимать это как должное

Жанна Ашуркина-Пучкова

спасибо Ольга!всего того что пожелаешь всего того о чем мечтаешь и пусть сейчас пусть в Новый год все что задумал произойдет

Иван Каравай

Ольга , Спасибо ! - сейчас нет даже поводов чтобы огорчаться ...Да и грипп пошел на спад ... И вообще не стареют душой ветераны ...

Sergei Zuravljov

Главное не переборщить с улыбкой а то приедет красно -белое такси из него вылезут таксисты в белых халатах и отвезу в псих

Sergei Zuravljov

Кайрат Жандыбаев

Andrej S.a.m

С новым годом!!! Поздравляем с Новым годом,
Пусть счастливым будет он!
И хорошей вам погоды
В доме, в жизни, за окном!

Владислав Лапшин

Желаю быть нам всем добрей,теплей,светлее и радушней...Чтоб Новый год в мельканьи дней нам распахнул пошире души...