Н*
Наталья ****

21 век, села батарея в телефоне и ВСЁ. Понимаете? - ВСЁЁЁЁЁЁЁ....Был человек и нет человека, ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК.................

Ответы
Сергей Анахин

Какая ерунда. 21 век. 6 км от мощного мегаполиса. Котел, дрова, в сарай к козе с фонариком ( и то китайским) на лбу. Об интернете я не говорю.

Valera Vavin

сегодня , один из способов самоубийства -- перерезать кабель Интернета!!😜

Вячеслав Панов

Неееет! Не пропал! У него в кармашке лежит запасной полный аккумулятор!

Viktor Putkinen

Печалька! Вариантов много решить эту проблему, было бы желание.🌼

Игорь Росляков

А зарядил батарейку и воскрес человек.Птица феникс,блин.

Mihail Shirokov

ага и все так негодуют, а раньше по полгода на телеге...

Евгений Ермаченко

Я таких ситуаций не понимаю-я ближе к природе

Алексей

Именно поэтому, я знаю пару номеров наизусть

Мирослав Бороздин

это рабство, в плену у техники...

Алексей Распопов

да, страшная жизнь у телефона (:

Алексей Заславский

Нет зарядного устройства?

Александр Гусев

Кошмарррррр!😆

Юрий Кулишов

Кто как,я нет!

Серик Сакпаев

бывает