Пе
Петрович

— Мы рассмотрели Ваше резюме, и знаете, как-то не впечатлились.
— А я видел вашу шарагу, и знаете, тоже как-то не Газпром.😁 😂

Ответы
Galina Chernyakova

Люблю тебя Петрович. Ты сам задаешь вопросы сам на них и отвечаешь.

Galina Chernyakova

Ах Петрович, красава. Орел-мужчина. Мужская энергетика прет через край.

Пе
Петрович

да куда бежать от этой энергетики😁

Galina Chernyakova

Не беги. Наслаждайся не торопясь с оттяжкой. Придет время отпадет и иссохнет само. В этом возрасте я только поняла цену жизни и что жизнь прекрасна.

Пе
Петрович

буду стараться

Galina Chernyakova

Старайся.

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам!☺️ 😌 ☺️

Юл
Юлия

СКОРЕЕ ГРУСТНО ЧЕМ СМЕШНО

Людмила Канивец

👍 👍 👍

Наталья Тюленева

😂😂😂😂😂

Лана Остудина

😄 👍

Сергей Кулаков

😉 👍

Supermax (B.m.v.)

1:1

Анна Куклина

)