Ма
Марисабель

Встречаемся 4 года!Что делать когда нет никакого продвижения?Может это не судьба?

Ответы
Душа

Это очень неприятно, когда нет прогресса, в такие моменты приходится принимать жесткие меры

Ма
Марисабель

И осознавая это,становится как то страшно, а что же будет потом,да и привычка берет свое

Bl
Blondi

а может с ним обсудить этот вопрос, а если егог такое устраивает....так видимо не судьба

Ма
Марисабель

Вот именно,для него это нормально,в нем нет какой то решительности,но и ждать годы я тоже не могу,мое время по тиxоньку уxодит

Bl
Blondi

значит пора менять партнера, ведь можно и до старости ждать когда он созреет

Ольга Федорова

уже через 1 год надо было расстаться .ему просто так удобно.найди другого

Ма
Марисабель

Уже привычка и боязнь какая то,в общем я вас поняла,спасибо

Ольга Федорова

бояться нечего.Впереди много нового и интересного.Решайтесь.Удачи.

Ма
Марисабель

Спасибо вам огромное!

Ewa Song

Если об этом задумались,значит,что -то не так...

Ма
Марисабель

Вы правы и решение для меня уже так сказать этой "проблемы" очень пугает,тяжело, уже привычка и какой то траx того,что будет потом

Ewa Song

А сам что говорит?

Ольга Евдокимова

это уже мутота.

Ольга Евдокимова

в вас уже говорит зависимость

Ма
Марисабель

Я это понимаю именно она мне мешает

Ольга Евдокимова

тем не менее- всё зависит только от вас

Ма
Марисабель

Я вас поняла спасибо

Ольга Евдокимова

не за что дорогая. подумайте только о себе.

Константин

тебе решать.

Ма
Марисабель

Спасибо

Нина Певнева

Может

Ма
Марисабель

Спасибо