Господин Дроссельмейер

Как узнать, кто взорвал дамбу на Каховской ГЭС?

Ответы
Вэндель Странник

Все очень просто как два пальца. .Ракетками не разрушишь.. ,крепкий монолитный бетон. .строили еще при гаморжобе..Чтобы разрушить надо бурить шурфы в бетоне..внутри.. и заложить не менее 1тонны взры*чатки!)😂

Не
Непоколебимый

Там есть напряжённые участки. Кто довёл до 17 м воду? Кто сбрасывал воду с верхних ГЭС? Довели плотину до макс напряга и щелкнули по ней. Где был персонал станции? Почему не начали сбрасывать воду и не довести плотину до эксплуатационных 14 м? Ларчик легко открывался

Алевтина Пална

дамбу взорвали россияне, Каховка с прошлого года в оккупации и разговоры о том, что дамба заминирована и рано или поздно это случится начались с октября, обстрелов там не было, а взрывы были

Подпись Неразборчива

сейсмически зарегистрировали один взрыв . значит взорвалось то что там узкие навезли. теперь тупой вопрос. -а зачем минировать? для просто так? и кто виновен в том что взорвалось то что минировали? при любом раскладе виновен тот кто минировал.а переубеждать узких-это дело дурное. у них до сих пор домбят бамбас распятый мальчик и боевая саранча. . он недавно леопарды мочили а оказалось комбайны уничтожали. с первых дней уничтожили все ПВО и все самолеты.конечно нужно доверять прессе и особенно Коношенкову. даже Пригожин ржет над идиотами..узкие в основном живут влажными мечтами не обращая что война уже идет на их территории. самое прекрасное зрелище это когда руские воюют с узкими..

Господин Дроссельмейер

это я поняла, и слава богу, просто у многих наблюдаю, как их убеждённость переходит в крик души, который больно слышать и читать

Подпись Неразборчива

причина взрыва-это не понимание узкими направления контратаки украинцев . после подрыва всё что южнее не пригодно для нападения и можно перебросывать мобиков с юга на север. и нет реальных аргументов в пользу того что подорвали ВСУ.

Вл
Владимир

Бабаич...где ты это слово оторвал?"узкие"...прям почти через слово его употребляешь...узкие в каком именно месте?))

Пе
Пеппердинк

Узкие в плане мозгов...Там тока 1 извилина, и то очень-очень узкая...

Николай

А что тут знать.Года долбили "хаймерсами" по плотине,и хотите что бы она выдержала массовый сброс воды из вышестоящего водохранилища.В Обще то " у России нет "хаймерсов"

Николай

А кто это такие фемины,не знаю такой породы.В моем хозяйстве таких зверушек не было

Господин Дроссельмейер

Счастливчик, чё

Николай

Если вы о полудиком племени,бегающем по Европе с голыми титьками,то конечно счастливчик

Господин Дроссельмейер

Амазонок опасаться изволите?

Николай

Амазонки были цивилизованными,хоть и с одной грудью.А это полудикое племя,что то я не видел у них отрезанных титек

Zоя

А что, это прям такая загадка?!)) 8 месяцев назад её стали переодически остстеливать заоядами амереканского и французского производства....Что то ещё?)))

Пе
Пеппердинк

А ты там видимо гильзы собирала?))))))

Zоя

А вы смотрю у самой Коховской ГЭС живёте ,что "" знаете всё так досканально "" !)))🤣

Пе
Пеппердинк

"Гоп-стоп Zоя,зачем давала стоя начальнику конвоя?"))))КАховской, не КОховской,доскОнально, не доскАнально...Русская невежда,иди свой язык учи,двоечница)))

Zоя

Да , ошиблась КАховка!) Даже не буду спорить и с тем что двоишница, ок! Дальше то что, по существу вопроса, сказать нечего!?))) Понимаю обычно так и делают те, кому сказать то нечего , оскорблять и причитать о грамотности такие как вы и делают , "Слышу то , не знаю что!))))))А про "гоп стоп" ,вы, вшивая интеллигенция , знаете не по наслышке видемо...!?)))

Влади Мир

Рашисты договорились с салорейховцами по тому что они ни чем не отличающиеся друг от друга гнойные пидадвасы.

Господин Дроссельмейер

Вы вопрос читали?

Влади Мир

Вместе они и взорвали.

Влади Мир

Как конкретно узнать? Найти исполнителей и спросить кто приказал.

Господин Дроссельмейер

То есть в домашних условиях никак.

Влади Мир

Никак. Даже на месте тоже никак. Разве что посмотреть прошлое, но надо знать время когда закладывали взрывчатку.

Господин Дроссельмейер

Почему же люди уверены, что знают?

Влади Мир

Им так предложено знать/понимать специально обученными людьми.

Елена Сергеевна

Честно, неизвестно, но страдают обычные люди... Как они все скоты на своих верхушках надоели, с любой стороны..

Пе
Пеппердинк

Уже всё узнано. И даже фамилия полковника эрэфской орды, непосредственно исполнявшего приказ...🤬

Господин Дроссельмейер

Ты вопрос читал, Ыгыргынчик?

Пе
Пеппердинк

Я неграмотен...

Галина Смирнова

И так известно.Что хочется узнать? Конкретно фамилию? Может быть когда-нибудь узнаем,но не сейчас.

Василий Бубновский

Всё предельно просто — это тупорылые укропские нациАнал-пидорасы. России взрывать её не за чем.

Вл
Владимир

Есть версия, что разбитая плотина не выдержала напора воды. Достаточно правдоподобно..

Господин Дроссельмейер

Ага, ну ладно. А кем разбитая? Обоюдно?

Вл
Владимир

Бомбили и те, и другие..

Вл
Владимир

В разное время.

Serg

Нам это не нужно было от слова совсем. Укропам это типа перэмога.далтше думай сам.

Господин Дроссельмейер

Вы вопрос перечтите внимательнее, пожалуйста.

Ба
Барабашка

Никогда не узнаем правду. Как и по многим другим вопросам. Остались догадки.

Валерий Семенов

Те, кто контролирует её и заминировал машинный зал в октябре прошлого года.

Serezha Tula Tula

а чего узнавать к каховской дамбе есть доступ у бандеро фашистов

Eduard Mielke

Дык ясновидящих на каждом углу, " три рубля" кучка.🧐😁

Ир
Ирина

Включить голову, научиться анализировать и подумать.

Господин Дроссельмейер

Этому учатся всю жизнь. Кстати, где и у кого учиться, не подскажете+

Елена Семина

Кто контролировал, тот и 💁‍♀️

Юрий

Сначала и не знали кто пульнул по польскому трактору

Николай

Кто и Северный Поток 2...... Зелек ,наркоман все знает

Алексей Еремин(Бердск)

Кому выгодно или у кого мозги отсутствуют.

Ваняя Иванов

хорошо что вы это пишите под новым ником!