Св
Светлана

Улыбнуло «Поссорилась с мужем,не разговаривали целый вечер. Спать легли тоже молча. Но когда я чихнула,струйка слюны брызнула ему в лицо. И тогда он заржал: " Что, уже ядом брызгаешь, змеюка моя?"»🤣

Ответы
Nikolai Podzorov

Разводятся муж и жена. Судья спрашивает у мужа причину
развода. Мужик, пожимая плечами:
- Да кака-то она стала не така.
Жена (возмущенно):
- Это я-то не така? Два бидона молока(показывает на …) два здоровых пирога(показывает на п…), чернобурка вот така(тоже показывает туда)! Это я-то не така!
Судья:
- Разводите муд*ка! Самому нужна така!

Nikolai Podzorov

Старый английский лорд приходит к врачу:
- Вы знаете доктор, я женился полгода назад на прелестной молодой особе, но она ни как не может забеременеть, может быть что-то посоветуете?
- Сколько Вам лет, сэр?
- 75.
- А, Вашей жене?
- Ей 25.
- Вот что я Вам посоветую, возьмите Вашу жену, наймите молодого секретаря и отправляйтесь на Вашей яхте в путешествие месяца на два. Вы знаете, морской воздух порой творит настоящие чудеса!
Проходит полгода, старый лорд появляется у доктора.
- Огромное Вам спасибо, доктор! Морской воздух действительно творит чудеса! Моя жена беремена!
- Хм, а как поживает молодой секретарь? - спрашивает хитро доктор.
- Вы знаете она тоже беременна! Морской воздух творит чудеса!!

Nikolai Podzorov

Жена принесла домой бутылку водки, поставила ее в бар и говорит:
- Пусть постоит. Может быть к нам кто придет, а может и мы к кому пойдем.
Ночью жена прильнула к мужу, а он ей:
- Пусть постоит. Может я куда пойду, а может и ко мне кто придет.

Nikolai Podzorov

Жена говорит мужу:
- Дорогой, за всю мою жизнь у меня было только два настоящих мужчины!
- А кто второй?
- Да ты и первого не знаешь.

Жаныбек Базиев

а он в ответ вам дасть лечебную жидкость...

Армен Ашотович Блбулян

когда чихаешь надо рот закрыть (змеюка)

Св
Светлана

У меня лечебный яд

Егор

нифига, так и бацилу можно поймать😳

Love Rice

Смешно и грешно! Забавно,однако!

Дмитрий Головин

И метла в углу ждала своего часа

Eugene Polli

Это проще, чем виагра в суп..

Станислав Бондаренко

А ЗОЯ - это классно!!!

Владимир Март

.. потом проснулась?

Св
Светлана

Жа

Св
Светлана

Да

Антон Романов

Есть доля правды

Виталий

😜

Сергей Рожков

и лихко стало

Александр Путин

😄 😄 😄

Вера Свежинцева

КАК мило!!!!!!!

Na
Namik

😄 👍

Na
Namik

День поссорил, а ночь помирит.

Ольга Опекунова

😂👍

Галя Антонова

Классно

Юл
Юлиана

Мило)))

Клим Елдаков

👌

Ал
Альмира

😂