Https://vk.com/publicskazan

Если измерить IQ натуральной блондинки, то получится положительное значение или отрицательное?

Ответы · страница 2
Анжелика Злыднева

встречаются очень даже умные экземпляры среди натуральных блондинок

Ирина Ермолович

...а для самой блондинки разве есть вообще *в этом* какое-то значение? 🙂

Антонина Шабрацкая

старо,блондинки давно дают фору и не только брюнеткам ,но и мужчинам.

Https://vk.com/publicskazan

Я люблю 💕 блондинок

Марина Григоревская

Что вам дались эти блондинки! Как буд-то, среди остальных- нет тупых...

Катерина Д

Намного выше чем у брюнеток...эксперименты уже проводились и не раз

Александр Сидоров

100 баллов среднее, 80 и ниже - дебилизм, в районе 120 высокий интеллект

Александра

Вы знаете сколько ума надо, что бы стать истиной блондинкой!!!!!!

Как То Так

у некоторых блондинок-натуральных-красные дипломы, так что ...

Ольга Матыцина

Думаю цвет и длина волос не влияет на умственные способности.

Наталья Попова

Доказано научно, что блондинки значительно умнее брюнеток.

Наталья Попова

Может и о себе. Но я -рыжая.

Натка М_Мак

сказал - как в лужу пернул)) у тебя у самого-то сколько он?)))

Arsen Beisenov

большинство мужчин сочиняют и слушают анекдоты про блондинок, потому что в их присутствии сами себя оными чувствуют)))

Светлана Не

какой IQ? натурблондинки давно вымерли, как мамонты

Ольга Лукоянова

цвет волос не значит ничего, на ум точно не влияет

Татьяна Маркеева

IQ не зависит от цвета волос.Кстати,я брюнетка.

Вера Гресь

А кто сказал..что все зависит от цвета волос???

Кино

не измеряла...... но на гаишников действует.....

Лёха!!!

Ооооооооо как))))) ну это когда на капоте????

Wowа Яковлев

если блондинка из анекдотов, то получится =

Sana

Вот чего вы к блондинкам прицепились...)

Лёха!!!

Да я не прицепился просто спросил

Sana

Отвечаю. Положительное)

Лёха!!!

🍓 👍 😘

Иван Фабриций

А блондинки,что,--на IQ меряются?...

Лёха!!!

ну живопись ума работа мыслей, как насчёт этого????

Иван Фабриций

Работа мыслей---КЛАСС!!!...

Лёха!!!

Ты чо блондинка Вань не ктебе вопрос ага....

Иван Фабриций

Я не БЛОНДИНКА---я уже--- седой...

Татьяна Алиуллова

как бы его измерить? давно хочу.

Татьяна Алиуллова

Как выбрать женщину для жизни🤔🤔🤔 Совет:,,,,, Крикнуть "Умные -налево, Красивые-направо",,,,,,,Вот та которая замешкается, хватайте и бегите!!!!!!!

Татьяна Алиуллова

не знаю такой. Вичуга у нас родственники.

Татьяна Алиуллова

все,я спать...а то есть уже хочется

Лёха!!!

Гляди толстая станешь если по ночам в холодильник заглядывать будешь ко мне тогда не подходи если как пончик станешь (шутка)

Татьяна Алиуллова

ой, это мне не грозит - не подойти не потолстеть. я спорт люблю. велик, фитнес, здоровое питание. вот все пытаюсь до проруби дойти но никак...